Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Перестаньте продолжать вводить людей в заблуждение.
В магазине я всегда так делаю. Мне никто слова поперёк не сказал. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Вас, полагаю, уже заприметили.
На Руси убогих старались не обижать.
Цитата
дед Андрей пишет:
Вас, полагаю, уже заприметили.
Хорошо если это --- неплохие психологи. Но есть организации, которые цепляют только перспективных клиентов. И я к ним не отношусь. При всём моём уважении к любым охранным предприятиям, даже к тем, о которых мне знать не положено. Да и какой смысл цеплять туриста, у которого лежит намордник в кармане с вероятностью 99,998 процента? А может ещё и ксива какая-нибудь. Про стрижку вообще умолчу. То ли дело военные люди.
Цитата
дед Андрей пишет:
На Руси убогих старались не обижать.
Меня можно только огорчить более низким коэффициентом интеллекта. А затем --- депортировать в Австралию. Для меня других вариантов не может быть предусмотрено. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов: Прошёл вахтёра на входе --- маску смело можно снимать. Никаких санкций за не ношение не предусмотрено.
На предприятии, где я работаю, - ого, - еще как предусмотрено! И кроме вахтеров на входе-выходе всё, что происходит, камеры еще фиксируют и записывают.
Изменено: Петр Тайгер - 02.01.2021 09:21:23
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
У меня сегодня сотрудник умер в реанимации от осложнений на фоне коронавируса.
:(
Соболезную.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
У меня сегодня сотрудник умер в реанимации от осложнений на фоне коронавируса.
Возраст умершего? Состояние организма к моменту обнаружения в нем вируса?

* * *
Говорится, что согласно  усредненным статистическим данным, более-менее заслуживающим доверия,  число умерших от COVID  в мире на сегодняшний день превысило 1,8 миллиона человек. Это 1,8 миллионов человеческих судеб, каждая из которых сама по себе неповторима. Да.
Изменено: Петр Тайгер - 03.01.2021 11:39:48
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Цитата
CASTRO  пишет:
У меня сегодня сотрудник умер в реанимации от осложнений на фоне коронавируса.
Возраст умершего? Состояние организма к моменту обнаружения в нем вируса?

87.
Ну, организму уже поплохело, потому что тест долго не делали. А так здоров был.
Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее