Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я прекрасно знаю, что это все существует только у вас в голове, и вы ошибаетесь.
Смешно. Вы не можете знать, что существует у меня в голове.
Но вы прекрасно знаете, что было написано на форуме. Даже если вы это удалите, чтобы никто не смог сослаться и доказать, вы всё равно об этом прекрасно знаете.
Пойду я, не нравиться мне здесь. Здесь слишком много оскорбительного, лицемерного, и чем дальше, тем всё меньше и меньше интересного.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, но вы же прекрасно знаете, что я права, зачем выдумывать кривые и пошлые объяснения? Вы считаете, что правила этики поведения на форуме на участника форума CASTRO и на вас не распространяются, и что можно издеваться надо мной и любым другим, как вздумается?

Ольга Степановна, я могу, конечно, извиниться за форму выражения своего мнения относительно Ваших способностей. Но не за суть. Вам будет легче?

Но Вам же тут можно издеваться над здравым смыслом...
Цифры под необходимую статистику Великого и Ужасного Корона Вируса можно подогнать какие угодно. И данные могут быть какими угодно. Если человек чувствует себя здоровым тестирование не имеет смысла. И тем более проведение репрессивных мероприятий (прекращение туризма выходного дня, домашний / не домашний арест и так далее). И всё это --- ещё не повод для ношения всяческих странных украшений в виде щитков, маски, не по сезону перчаток и варежек, использование загадочных жидкостей для порчи рук.

Когда-нибудь вернётся наше беззаботное время. ®
Изменено: Игорь Кожухов - 20.12.2020 07:25:12
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, я могу, конечно, извиниться за форму выражения своего мнения относительно Ваших способностей. Но не за суть. Вам будет легче?
Алексей, вам нужно извиться в любом случае, и больше так не делать. Да, будет легче.

О способностях. Я убедилась в вашей неспособности оценивать способности других людей. Убедилась в этом, к сожалению (или к счастью?), на собственном примере. То, что вы здесь пишете, причиняет большой моральный вред.  Поэтому лучше придержите своё мнение о чужих способностях при себе. Если хотите показать человеку, что он не прав, покажите это на конкретных примерах того, в чем он не прав. Постарайтесь это сделать без выражения своего личного отношения к этому человеку.

Об "Инвитро". В последнее время я стала сомневаться и в других ваших способностях, после того как вы, совершив ошибку, пытаетесь её оправдать задним числом. Внешне может это для кого-то и проходит незамеченным, но не для меня. Это ещё и признак большого упрямства, и "не есть хорошо".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Алексей, вам нужно извиться в любом случае, и больше так не делать. Да, будет легче.

Уважаемая Ольга Степановна, позвольте мне принести свои извинения за форму, в которой я отозвался о Ваших способностях. Мою фразу

Цитата
CASTRO пишет:
Вашей старческой маразматической  тупости доверять никак нельзя.

следует читать как:

"Не следует серьёзно воспринимать слова этой пожилой женщины, учитывая, что в настоящее время  её  способности воспринимать реальность и осмыслять воспринятое являются ограниченными. Да пошлёт Аллах ей здоровья!"
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Алексей, вам нужно извиться в любом случае, и больше так не делать. Да, будет легче.
Уважаемая Ольга Степановна, позвольте мне принести свои извинения за форму, в которой я отозвался о Ваших способностях. Мою фразу

Цитата
CASTRO пишет:
Вашей старческой маразматической  тупости доверять никак нельзя.
следует читать как:

"Не следует серьёзно воспринимать слова этой пожилой женщины, учитывая, что в настоящее время  её  способности воспринимать реальность и осмыслять воспринятое являются ограниченными. Да пошлёт Аллах ей здоровья!"
Уже лучше, но пока ещё плоховато. Первоначально вы были неточны насчет данных Инвитро, абсолютизируя их на весь город Железногорск. Ваша неточность скорее всего означает ваше первоначальное заблуждение. Вы осознали своё заблуждение только после моего замечания, но сослались на приписку Инвитро, которое якобы вы имели ввиду сразу.

И извинитесь вот за это http://www.nkj.ru/forum/forum12/topic20613/messages/message401231/#message401231
С каких это пор я считаю cебя "непризнанным гением"? Это нет и никогда не было. Каких  физиков я пытаюсь учить физике, что за чушь? Я что учила вас или ВЕТРА ПЕРЕМЕН физике? Чушь какая. Каких это профессионалов объявляю альтами? Тоже чушь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Алексей, вам нужно
Ольга, вам поговорить больше не о чем? Сколько можно уже? Либо вы угомонитесь и перестанете мусолить эту тему, либо мне придется рассказать, что нужно сделать вам.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Уже лучше, но пока ещё плоховато. Первоначально вы были неточны насчет данных Инвитро, абсолютизируя их на весь город Железногорск. Ваша неточность скорее всего означает ваше первоначальное заблуждение. Вы осознали своё заблуждение только после моего замечания, но сослались на приписку Инвитро, которое якобы вы имели ввиду сразу.

Не следует серьёзно воспринимать слова этой пожилой женщины, учитывая, что в настоящее время  её  способности воспринимать реальность и осмыслять воспринятое являются ограниченными. Тем более, она, возможно и неосознанно, говорит неправду.
Изменено: CASTRO - 20.12.2020 11:31:20
Цитата
Olginoz пишет:
Уже лучше, но пока ещё плоховато.
Согласен. Отсутствуют обращения "высокочтимая" и "наипрелестнейшая".
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее