Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 519 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
mark пишет:
Коечный фонд увеличили в 3 раза.
Сначала раза в три сократили (с 2000-х где-то) вместе с персоналом, теперь увеличивают взад, оптимизаторы.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Глупо простому гражданину не понимать, что у президента нет других средств защиты, кроме масок и перчаток. Во-первых президент ограничил свои контакты и проводит переговоры, встречи и совещания удаленно через Zoom. Удаленные совещания показывают по 1-му каналу. Как можно не понимать, что президент, наверное, часто проверяется на коронавирус, и что перед не удаленной встречей с президентом все участники встречи проходят тесты на коронавирус.
У главного лица страны есть как минимум охрана, водители, шофера, повара, дворники, помощники и другие лица, с которыми он непосредственно контактирует.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Но по факту --- прав.
Цитата
CASTRO пишет:
И по факту нет.
Хорошо. Все мои сообщения --- одна сплошная ошибка. Надеюсь выяснение отношений на этом закончено.

У каждого из нас --- своя правда.
Изменено: Игорь Кожухов - 11.12.2020 12:18:32
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Игорь, если один из депутатов перейдёт на оскорбления в общении, то Вы также будете отстаивать право на возможность оскорбить окружающих?
В окно, конечно, прыгать не буду. Но постараюсь сохранить лицо. Обычно так делается в Японии.
Игорь, Вы не ответили на вопрос. Маску, понятно,  Вы не хотите носить по причине, что её не все из властей носят. Вы со всего, что у властей, пример будете брать?
Изменено: дед Андрей - 11.12.2020 12:39:11
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
Olginoz пишет:
После болезни у Мишустина выработались антитела, и он перестал при встречах и в эфире надевать маску.
Это очень плохо.
Если так, то действия Мишустина являются провокационными для населения. Ведь тоже имеются переболевшие.
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
дед Андрей пишет:
Игорь, Вы не ответили на вопрос. Маску, понятно, Вы не хотите носить по причине, что её не все из властей носят.
Не хочу. Потому что это --- не приказ, а рекомендация. Для всех без исключений.
Цитата
дед Андрей пишет:
Вы со всего пример будете брать?
В основном рецепты из кулинарии и опыт других стран из противопожарной службы по специальности. :)
Хотя есть чему поучиться и в других секторах экономики, в том числе и в медицине.
Цитата
mark пишет:
слышал , что несколько пожилых людей умерло, вирус есть и косит потихоньку.
Здоровья вам, берегите себя.

Цитата
mark пишет:
В Карагандинской области практически за полгода развернули 47 госпиталей на базе больниц, санаториев и общежитий.
Да, именно то, что я искал.
Санатории и общежития действительно очень хорошо подходят под изоляторы. На каждый миллион населения всегда можно найти две-три тысячи мест.

Жаль, что в России пренебрегают таким инструментом борьбы с эпидемией как изоляторы.
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Но по факту --- прав.
Цитата
CASTRO пишет:
И по факту нет.
Хорошо. Все мои сообщения --- одна сплошная ошибка. Надеюсь выяснение отношений на этом закончено.

У каждого из нас --- своя правда.

Но кто-то за свою правду и срок мотает...
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
У главного лица страны есть как минимум охрана, водители, шофера, повара, дворники, помощники и другие лица, с которыми он непосредственно контактирует.
Вы думаете их не тестируют? Обязательно тестируют.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
Но кто-то за свою правду и срок мотает...
:D  :D  :D  

Спасибо что Ты в маске.
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 2, из них скрытых: 2)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее