Страницы: Пред. 1 ... 368 369 370 371 372 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
CASTRO пишет:
В городе - почти 800. В институте - около 200. У меня в отделе - официально 7. Сам я пока отлично
Держитесь. Ходите в маске.
У нас в городе значительно больше - 4503, сколько всего в ИСС не знаю, оттуда всё началось.  Сегодня за сутки в городе заболело уже 163 человека, опять антирекорд.
В городе умерло 78.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я тут на прошлой неделе пытался утром по-быстрому заскочить в Инвитро сдать анализ на антитела, но уехал несолоно хлебавши - очередь за малым за двери на улицу не выходила от числа желающих "сдаться". Попытаюсь на этой неделе еще раз, но за пределами утреннего столпотворения.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я тут на прошлой неделе пытался утром по-быстрому заскочить в Инвитро сдать анализ на антитела, но уехал несолоно хлебавши - очередь за малым за двери на улицу не выходила от числа желающих "сдаться". Попытаюсь на этой неделе еще раз, но за пределами утреннего столпотворения.
Я бы не пошла, в такой очереди большой риск подхватить вирус, если у вас его нет.
Тест на антитела, наверное, можно купить в аптеке или заказать по интернету с доставкой на дом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я уже один раз заказывала по интернету продукты на дом, сразу много всего, чтобы не ходить по магазинам. Большое спасибо курьеру за доставку, я довольна.
Изменено: Olginoz - 08.12.2020 16:02:29
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Тест на антитела, наверное, можно купить в аптеке
Нет.
Цитата
Olginoz пишет:
Я бы не пошла, в такой очереди большой риск подхватить вирус, если у вас его нет.
Не вижу смысла бояться. Я не пошел по другой причине - не люблю столпотворений и терять время на ожидание в очереди, в жизни слишком много других интересных вещей, чтобы тратить время впустую.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Я тоже не люблю очереди. Попробуйте по интернету, вот, например,
https://moskva.tiu.ru/Test-na-antitela-k-koronavirusu.html
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ольга, спасибо, конечно, но мне как-то совсем не по душе брать самому у себя кровь из вены. Да и в любом случае я собирался более обширный спектр анализов крови заказывать, чтобы контролировать свою увлеченность бегом.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
пытался утром по-быстрому заскочить в Инвитро сдать анализ на антитела, но уехал несолоно хлебавши - очередь за малым за двери на улицу не выходила от числа желающих "сдаться". Попытаюсь на этой неделе еще раз, но за пределами утреннего столпотворения.
Это безобразием называется.
Я сам наблюдал огроменные очередя на анализ.
И это притом, что эпидемия уже год, а до сих пор ничему не учимся. Вроде и законы есть, которые можно адаптировать на запрет собирать очереди организаторам. Особенно в том случае, когда это не представляет трудность. В записи по телефону легко собирать малые группы, а не устраивать чёрт-те что.
Нет, с таким подходом не победим мы вирус.
Изменено: дед Андрей - 08.12.2020 23:49:13
Цитата
Olginoz пишет:
Большое спасибо курьеру за доставку, я довольна.
Сколько обошлось?
Цитата
Olginoz пишет:
Радио, антенна ТВ, домофон, стационарный телефон, домашний интернет в услуги ЖКХ не входят, оплачиваются по отдельным квитанциям,
Так ли это необходимо человеку на пенсии в наше время? Ведь обычный мобильный интернет всё перечисленное заменяет в полной мере.

У нас не редко бывает, что и вай-фаем люди делятся, чтобы платить в складчину. Ведь по большому -- человеку для бытовых нужд вовсе не обязательна шустрая скорость передачи. Для комфортного использования вполне хватает 2-4 мбит/с на человека.
Изменено: дед Андрей - 08.12.2020 23:33:51
Страницы: Пред. 1 ... 368 369 370 371 372 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее