Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Dyk пишет:
У нас на предприятии кто делал прививки от гриппа и пневмонии в большинстве своем переболели или болеют ковидом. 20% поражения легких, 40% …
Я так и предполагала, что прививка от гриппа усиливает восприимчивость к коронавирусу и может привести к тяжелому течению болезни. Не может иммунитет одновременно успешно бороться на два фронта. Мне кажутся странными попытки создать одну вакцину от коронавируса и гриппа. Проведение повсеместной прививочной кампании от гриппа перед второй волной коронавируса, мягко говоря, ошибочно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Прививка разве не усиливает течение болезни в заразившемся организме? Это к тому, что за 42 дня человек может и действительно заразиться.
Мне кажется что ситуация должна вернутся в штатную ситуацию. Если, конечно, какая нибудь организация не выдаст очередную порцию чудесных рекомендаций.
Давайте лучше выпьем. Алкоголь. :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
В Дании и Норвегии обнаружена новая мутация коронавируса, устойчивая ко всем видам антител к коронавирусу.
Это значит, что вакцина "Спутник-V" не будет защищать от нового штамма, а те, кто переболел, могут заболеть во второй раз. Скоро мутировавший коронавирус распространится по всему миру, и прибудет в Россию, может раньше, чем будет сделана вакцинация населения и выработан коллективный иммунитет.  Ну и хрень ...  :cry:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Чем то эстонцы мне близки по менталитету. Как японцы корейцы и монголы. Чем и горжусь.

Если захотеть то можно обнаружить ещё от 30 до 35 вариантов любого вируса. :idea:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
У вакцинации нет никаких шансов  

Голикова попросила россиян не употреблять алкоголь 42 дня, поскольку именно столько занимает процесс формирования иммунитета.

Приходит Татьяна Алексеевна к разработчикам вакцины:

- Скажите, а сколько дней после вакцинации следует воздерживаться от употребления алкоголя?
- 42, Татьяна Алексеевна!

:lol:  :lolz:

Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Голикова: Россияне, после вакцинации 42 дня следует воздерживаться от употребления алкоголя!

Россияне: Ну и бог с ней, с вакцинацией.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Могу внести такое предложение.
Заводы по производству перчаток и масок есть? Есть.
Заводы по производству вакцины есть? Есть
Предлагаю построить свечные заводы и заводы по производству клизмы. Всё на борьбу с несуществующим вирусом.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
42
Точно!
Как-то сразу и не понял.
Ну тогда всё встало на свои места. :D
В аптеках до того увлеклись поднятием цен, что не заметили завышения цен на те же товары, которые продолжают продаваться в супермаркетах без не только синхронного с аптекой, но и вообще удорожания.
За этот год цены на продукты в среднем поднялись на 14%, на самом деле на часть товаров и выше. Прогнозируют скачкообразный рост цен на говядину, куда уж выше, она и так дорогая. Услуги ЖКХ опять повысят в следующем году, это вообще уже скоро будет беспредел. Повышают по 2 раза в год, зимой и летом. Здесь всегда повышают всё по установленному максимуму, и находят способы обойти закон и повысить выше максимума.
В Железногорске взяли за обычай множить количество квитанций ЖКХ, что ни услуга, то отдельный счет и отдельная квитанция. Каждую квитанцию нужно отдельно оплатить до отдельно установленной даты, отдельно зарегистрировать в соцзащите для начисления компенсации. С Нового года Ростех хочет ещё отделить от общей квитанции за ЖКХ ещё и вывоз мусора. Неизвестно, будет ли возможность автоплатежа или нет, или надо всем идти в одну кассу, и надо опять идти в соцзащиту с отдельной квитанцией с небольшой суммой, сидеть там очередь в условиях пандемии.  Ну и бюрократию развели.

Радио, антенна ТВ, домофон, стационарный телефон, домашний интернет в услуги ЖКХ не входят, оплачиваются по отдельным квитанциям, и на них соцзащита не распространяется.  По отдельной квитанции оплачивается и капитальный ремонт, а сбербанк за оплату капремонта автоплатежом ещё и комиссионные проценты берёт.

Месяц назад ни с того ни с сего, обанкротившееся предприятие "Гостеплоэнерго" Железногорска всем прислало платёжки якобы с перерасчетом за первое полугодие 2019 года, причем в платёжке не расписано, за что именно платить. У меня написано - якобы долг 4 с лишним тысячи рублей. С какой стати я должна её платить? Всё что было предъявлено в 2019 году, я заплатила. Многие не стали платить, но некоторые заплатили.
Изменено: Olginoz - 07.12.2020 10:42:10
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее