Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 295 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Почему это не о том? О каком "том" сами-то помянули?  :o  Я вообще-то об общении, что надо общаться с теми, кого менять не собираешься (что выросло - то выросло) с равными и по интеллекту, и по духу, с теми, кого менять не собираешься, принимая со всеми несущественными недостатками, которые общению не мешают. Если общение намечается НЕповерхностное.
Я общаюсь с тем, с кем мне нравится.
Вера, давайте закончим, этот разговор ни о чем.
Цитата
Вера Холодная пишет:
надо общаться с теми, кого менять не собираешься (что выросло - то выросло) с равными и по интеллекту
Ну то-то Вы с мышами и общались как-то раз.... или с кем там - не помню.
Изменено: janmik - 18.07.2020 18:21:00
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Появилось сообщение, что города Железногорск и Зеленогорск не будут учитываться в Краевой сводке по коронавирусу, потому что ЗАТО.

Мэр города Железногорска Куксин сказал, что медики в приемном отделении больницы не получают доплату по ковиду из-за документов сверху, он обязан действовать по этим документам, и ничего сделать не может. Вообще-то в Железногорске толковый мэр.
Изменено: Olginoz - 19.07.2020 06:14:53
Три раза делала через интернет заказ электросушилки MARTA для фруктов, ничего не пришло. В первый раз из DNS ответили, что электросушилки нет, заказала в DNS по телефону другую модель подешевле, ни ответа, ни привета, заказ потерялся, в третий раз пробовала в "Эльдорадо" через интернет, оказалось, пункта выдачи в г. Железногорске нет. Раньше получала интернет заказы в "Эльдорадо" через магазин "Эльдорадо". Ощущение, что город Железногорск с началом пандемии из внешнего мира исчез.
Ситилинк, Беру, Алиэкспресс и т.п?
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
Olginoz пишет:
ничего сделать не может. Вообще-то в Железногорске толковый мэр.
Точно нет противоречия?
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
ничего сделать не может. Вообще-то в Железногорске толковый мэр.
Точно нет противоречия?
До сих пор не замечала.
Единоросы вышли поддержать медиков. https://ok.ru/video/2156312791732
Цитата
дед Андрей пишет:
Ситилинк, Беру, Алиэкспресс и т.п?
Беру -  фигня, пробовала заказать фильтр для воды, тоже от сайта заказов никакого толку нет, другое не пробовала. Пока не буду, обойдусь как-нибудь.

Раньше одежду заказывала в Witt, хороший был интернет-магазин, нравилось, но магазин ликвидировали.  :cry:  Косметику в Yves Rocher и dr. Ricco. Вам это не интересно.
Изменено: Olginoz - 19.07.2020 13:47:37
Цитата
Olginoz пишет:
Беру -  фигня
Обращать внимание не на площадку, а на продавцов не пробовали?
Спасибо что Ты в маске.
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 295 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства