Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 269 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
Если с коньяком, то ладно.
Со сливками и сахаром.
Я не один раз говорила, что не пью алкоголь.
Цитата
janmik пишет:
Вас тут тоже альтом называли.
Меня обзывали, но я не альт.
Каждый занимается своим делом и отдыхом в меру своих сил и способностей.

Сейчас я занимаюсь огородом и домом, отдыхаю, и даже пытаюсь найти удаленную работу.
К архиву я ещё вернусь.
Ну такие и ладно. Научное мышление - это не про меня. И за что Вас там называли мне не интересно.
Изменено: janmik - 12.07.2020 13:34:30
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
. А знание, кто на какой машине ездит, сколько в квартире комнат и где учатся дети - это не совсем то.
Ага, в идеализм подались.Бытие определяет сознание. А идеалистов и так тут достаточно.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не один раз говорила, что не пью алкоголь.
Алкоголем можно только наслаждаться. Во время самоизоляции, карантина и других мер которые проводятся во время эпидемий.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
. А знание, кто на какой машине ездит, сколько в квартире комнат и где учатся дети - это не совсем то.
Ага, в идеализм подались.Бытие определяет сознание. А идеалистов и так тут достаточно.

А где Вы идеализм увидели? Конечно бытие определяет сознание. Именно поэтому я и говорю, что человеку из одного социального слоя понять жизнь человека другого социального слоя нелегко.
Цитата
Нет, блин, изменил пол и стал девушкой.
Это, я так понимаю, был юмор.
Кожухов, чтобы стать девушкой, недостаточно одной пластической хирургии и приема гормонов. Хотя достичь того, чтобы у Вас из "грудей" пошло "молоко" - медицина уже в состоянии.
А так вообще не советую. Как осложнение операции по резекции (укорочению) уретры - недержание мочи. Внешне девушка, а по наличию памперса внизу - бабушка. Перестали гормоны глотать, пластика наружной "девушки" внизу во что превратилась? Ой, лучше даже на словах не рассказывать, вы ведь после этого некоторые вещи есть не сможете. Bon appétit. Так что не шутите больше так... страшно и неподумавши...
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Алкоголем можно только наслаждаться.
Вообще не понимаю, как можно алкоголем наслаждаться. Никакого удовольствия, отрава, только голова болит.

В саду можно наслаждаться, сегодня там была. Хорошо там, очень. Малину собирала. Вишню. Смородина поспела.
Цитата
CASTRO пишет:
А где Вы идеализм увидели? Конечно бытие определяет сознание. Именно поэтому я и говорю, что человеку из одного социального слоя понять жизнь человека другого социального слоя нелегко.
А мы не только об этом говорили. Речь шла о взаимопонимании между культурами: о том насколько сложно понять жизнь пациента с другой стороны земного шарика, независимо от его социального статуса, т.е. пусть и одного с тобой. Вы видите здесь какие-то непреодолимые (ну или труднопреодолимые) сложности, а я - нет.
Изменено: janmik - 13.07.2020 19:10:36
Цитата
Olginoz пишет:
Вообще не понимаю, как можно алкоголем наслаждаться
Что можно взять с человека ничерта несмыслещего в пьянстве? Стыдитесь. Вы ж русский, я бы даже сказал - советский, интеллигент.
Изменено: janmik - 13.07.2020 19:07:55
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 269 След.
Читают тему (гостей: 19, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства