Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Кто-нибудь согласится добровольно делать прививки от домашнего корона вируса? Если учесть что заговора терапевтов, фармацевтов и транспортных компаний нет и быть не может.
. :?:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
janmik пишет:
Еще, в идеальном обществе, пьют смузи на завтрак, рыбу едят и вилкой и не вытирают руки об скатерть.
Вам не нравится?
Я пью на завтрак кофе, но и от смузи не отказалась бы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я пью на завтрак кофе
Если с коньяком, то ладно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Причины понятны. Потому что в arxiv трудно понимаемая специфика, чтобы её понять нужно напрячься и проделать умственную работу. Напрягаться никто не хочет, многие хотят отдыхать и развлекаться, особенно после длинного рабочего дня на другой работе.
Вас тут тоже альтом называли.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Если с коньяком, то ладно.
Со сливками и сахаром.
Я не один раз говорила, что не пью алкоголь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Вас тут тоже альтом называли.
Меня обзывали, но я не альт.
Каждый занимается своим делом и отдыхом в меру своих сил и способностей.

Сейчас я занимаюсь огородом и домом, отдыхаю, и даже пытаюсь найти удаленную работу.
К архиву я ещё вернусь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну такие и ладно. Научное мышление - это не про меня. И за что Вас там называли мне не интересно.
Изменено: janmik - 12.07.2020 13:34:30
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
. А знание, кто на какой машине ездит, сколько в квартире комнат и где учатся дети - это не совсем то.
Ага, в идеализм подались.Бытие определяет сознание. А идеалистов и так тут достаточно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не один раз говорила, что не пью алкоголь.
Алкоголем можно только наслаждаться. Во время самоизоляции, карантина и других мер которые проводятся во время эпидемий.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
. А знание, кто на какой машине ездит, сколько в квартире комнат и где учатся дети - это не совсем то.
Ага, в идеализм подались.Бытие определяет сознание. А идеалистов и так тут достаточно.

А где Вы идеализм увидели? Конечно бытие определяет сознание. Именно поэтому я и говорю, что человеку из одного социального слоя понять жизнь человека другого социального слоя нелегко.
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее