Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 298 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
Вы ничего не путаете? Я читала, эти обломки помогают настраивать иммунитет.
Не, не путаю. У меня остались ассоциации с коллаборцианистами и лесными братьями в хромовых сапогах.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Olginoz, из некоторых источников из правдоподобного можно отфильтровать только подлежащие, сказуемые и прочие части речи, напмсаные с той или иной степенью граммотности.
Значит, у Вас нечёткая и плохо понятная информация ни с чем смысловым не ассоциируется, кроме правил русского языка.
Цитата
дед Андрей пишет:
[QUOTE]Olginoz пишет:
Ну я, к примеру, буду жить вечно, это понятно.

Что касается вообще людей пожилого возраста, то, хотя заражение вирусом по статистике где-то около 5% -- это лишь по причине  вынужденной   малой активности. Именно малая активность в период пандемии существенно увеличивает смертность. Вынужден согласиться, с тем, что смертность стариков повысилась. И, конечно, особо это будет ощущаться после зимнего периода. Благодаря  вынужденному  недобору запаса сил в летний период.

А вообще самый большой процент заражаемых -- это люди предпенсионного возраста. Они более относятся к группе риска.
Вообще самый большой процент заражаемых в возрасте от 30 до 49 лет.  http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message396111/#message396111
Смертность от коронавируса людей, старше 65 лет от 10% и выше, чем старше возраст, тем выше смертность.
Смертность увеличивает не малая активность, а возрастные изменения иммунитета и наличие хронических заболеваний в пожилом возрасте.
В осенне-зимний период очень возможна вторая волна коронавируса из-за нахождения скоплений людей в теплых, но плохо проветриваемых помешениях.
Изменено: Olginoz - 29.06.2020 11:44:20
Цитата
Olginoz пишет:
кроме правил русского языка.
Вот так Вы инфу и фильтруете. Какие , к черту, правила русского языка, если и подлежащее, и сказуемое не являются частями речи, а правила русского языка я знаю очень смутно и весьма поверхностно?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ресурсы, выпускающие новости о домашнем корона вирусе, необходимо фильтровать. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
Вообще самый большой процент заражаемых в возрасте от 30 до 49 лет.
Ну хорошо, спорить не буду. Значит в Красноярском крае общение больше возраста от 30 до 49 лет.

Цитата
Olginoz пишет:
Смертность увеличивает не малая активность, а возрастные изменения иммунитета и наличие хронических заболеваний в пожилом возрасте.
Я не о заразившихся людях писал. О возрастании смертности пожилых во время пандемии.
Многие старики резко сократили физические нагрузки и пребывание на свежем воздухе.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Давайте поступим так : статьи целиком и большие цитаты публиковать не будем, чтобы не превращать интересную тему в новостной агрегатор. Кому надо --- сами найдут нужную информацию. Личное мнение и высказывания по теме --- пожалуйста. И если есть необходимость --- делимся опытом. ©
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Кому надо --- сами найдут нужную информацию. Личное мнение и высказывания по теме --- пожалуйста.
Считаете уместным превращать данный форум в базарную площадь?
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Вот и кризис пожаловал. Моему проекту на этот год бюджет на 850 тысяч порезали...
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Кому надо --- сами найдут нужную информацию. Личное мнение и высказывания по теме --- пожалуйста.
Цитата
дед Андрей уточняет:
Считаете уместным превращать данный форум в базарную площадь?
Есть более точное определение --- биржевая площадка. :)
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 298 След.
Читают тему (гостей: 19, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства