Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 295 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Не менее 35 регионов России отказались от парадов Победы или проведут их без зрителей
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Просто не надо в 100й раз рассказывать байку, как Вам хотелось всегда заниматься наукой, а злые все Вам ей заниматься не дали.
Вы полагаете, я имею ввиду Вас? Нет, конечно, не Вас, Вы не сделали мне ничего особенно полезного и ничего существенно вредного, кроме выдуманного Вами самими негативного пиара, который можно легко забыть. Но "злые дяди" существуют.
Я и не хотела ничего рассказывать.

При чём тут вообще я?
Цитата
почти все ограничения связанные с короновирусом у нас лично отменили
Ну если даже и так то в регионах пока логистика выйдет на свой прежний график уйдет не одна неделя. Нам нужно будет делать поставку современных систем автоматизации технологических процессов на основе электро- и пневмокомпонентов в tsa.su и я переживаю чтобы мы уложились в сроки. Производство нужно поскорее перезапустить и выйти по объемам на докризисный уровень.
Изменено: Олег Столярчук - 23.06.2020 18:12:09
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Кто поверит что в мире за сутки несколько тысяч заболевших? Ждём дальнейших прогнозов и развития ситуации.
Цитата
Olginoz пишет:
В мире за сутки от 19 июня больше 174,4 тысяч заболевших.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
То есть это означает провал системы здравоохранения из за реформ 1990-х и 2000-х годов.
Цитата
Olginoz пишет:
Игорь, в МИРЕ, а не в России.
Учитывая уровень жизни в разных странах, а в нашей стране --- ещё и уровень жизни в регионах....
Где-то в деревне осталось по несколько человек. При отсутствии полноценного медицинского пункта, магазина, пожарной команды, автобусной остановки или железнодорожной станции, без школы или образовательного учреждения. И без размещения заказа на производство товаров работ и услуг. Грустно всё это....
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Где-то в деревне осталось по несколько человек. При отсутствии полноценного медицинского пункта, магазина, пожарной команды, автобусной остановки или железнодорожной станции, без школы или образовательного учреждения. И без размещения заказа на производство товаров работ и услуг. Грустно всё это....

Ну так там все последовали Вашему совету, поди, отправились путешествовать в Европу. Сосиски, там, устриц, фуа-гру тестировать...
Как-то мы ту с eLectric'ом о менталитете немного спорили. Тут Кац видео выложил об этом злосчастном менталитете , где более развернуто говорит на эту тему. С моей позиции  :angel:
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так там все последовали Вашему совету, поди, отправились путешествовать в Европу. Сосиски, там, устриц, фуа-гру тестировать...
Ага, знаем мы таких. Вместо того, что бы сельское хозяйство в родной деревне подымать, на Кубе ром пьют.
Цитата
janmik пишет:
Как-то мы ту с eLectric'ом о менталитете немного спорили.
Я спорил о менталитете? Это для меня новость. Хотя, возможно, поспорить есть о чём.
С мнением Шульман о менталитете спорить невозможно, потому что я нигде не видел, чтобы она раскрывала это понятие. Она просто отрицала без всяких аргументов.
Здесь вы приводите мнение политика. Хотя не ученого и не философа, но тоже неплохо. Он своё мнение развернул и ясно объяснил.
Соответственно, я посмотрел на Википедию и убедился в том, о чем думал и ранее: ничего врождённо-наследуемого в менталитете нет.
Наверное, то понимание слова менталитет, с которым спорит Кац, где-то и есть. Я не встречал.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
ничего врождённо-наследуемого в менталитете нет.
Склад ума, совокупность умственных и эмоциональных особенностей однозначно обусловлены генами родителей и наследуются. Причем зачастую в значительно большей степени, чем нам бы этого хотелось. Воспитание и социум в этом плане играют лишь корректирующую функцию и не в состоянии коль сколько-нибудь значительно изменить то, что обусловлено генами на этапе зачатия.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Мне кажетсч, что среда оказывает гораздо большее влияние чем наследственные качества. Наследственные качества приспасбливаются к среде, а не наооборот.
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 295 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства