Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
В мозге мужчин центры любви и агрессии расположены рядом, возбуждение одного легко передается на другой. Я старая, некрасивая, не надо меня тайно "любить", тогда и "дразнить" не будете. Вам описать, какая я некрасивая? Относитесь ко мне только как к личности, как к человеку
Прям из пьесы Островского монолог.
Olginoz, заткнуть бы Вас куда-нить в век XIX на дачу к мелким буржуа. Они любили там такие разговоры вести.
Изменено: janmik - 21.06.2020 13:37:16
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы же человек, а не компьютер, я отношусь к Вам, как к человеку, и Вы относитесь ко мне, как к человеку.

Просто не надо в 100й раз рассказывать байку, как Вам хотелось всегда заниматься наукой, а злые все Вам ей заниматься не дали.
Цитата
CASTRO пишет:
Просто не надо в 100й раз рассказывать байку, как Вам хотелось всегда заниматься наукой, а злые все Вам ей заниматься не дали.
Вы полагаете, я имею ввиду Вас? Нет, конечно, не Вас, Вы не сделали мне ничего особенно полезного и ничего существенно вредного, кроме выдуманного Вами самими негативного пиара, который можно легко забыть. Но "злые дяди" существуют.
Я и не хотела ничего рассказывать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вьетнамские рынки оказались рассадником коронавирусов
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не менее 35 регионов России отказались от парадов Победы или проведут их без зрителей
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Просто не надо в 100й раз рассказывать байку, как Вам хотелось всегда заниматься наукой, а злые все Вам ей заниматься не дали.
Вы полагаете, я имею ввиду Вас? Нет, конечно, не Вас, Вы не сделали мне ничего особенно полезного и ничего существенно вредного, кроме выдуманного Вами самими негативного пиара, который можно легко забыть. Но "злые дяди" существуют.
Я и не хотела ничего рассказывать.

При чём тут вообще я?
Цитата
почти все ограничения связанные с короновирусом у нас лично отменили
Ну если даже и так то в регионах пока логистика выйдет на свой прежний график уйдет не одна неделя. Нам нужно будет делать поставку современных систем автоматизации технологических процессов на основе электро- и пневмокомпонентов в tsa.su и я переживаю чтобы мы уложились в сроки. Производство нужно поскорее перезапустить и выйти по объемам на докризисный уровень.
Изменено: Олег Столярчук - 23.06.2020 18:12:09
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Кто поверит что в мире за сутки несколько тысяч заболевших? Ждём дальнейших прогнозов и развития ситуации.
Цитата
Olginoz пишет:
В мире за сутки от 19 июня больше 174,4 тысяч заболевших.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
То есть это означает провал системы здравоохранения из за реформ 1990-х и 2000-х годов.
Цитата
Olginoz пишет:
Игорь, в МИРЕ, а не в России.
Учитывая уровень жизни в разных странах, а в нашей стране --- ещё и уровень жизни в регионах....
Где-то в деревне осталось по несколько человек. При отсутствии полноценного медицинского пункта, магазина, пожарной команды, автобусной остановки или железнодорожной станции, без школы или образовательного учреждения. И без размещения заказа на производство товаров работ и услуг. Грустно всё это....
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Где-то в деревне осталось по несколько человек. При отсутствии полноценного медицинского пункта, магазина, пожарной команды, автобусной остановки или железнодорожной станции, без школы или образовательного учреждения. И без размещения заказа на производство товаров работ и услуг. Грустно всё это....

Ну так там все последовали Вашему совету, поди, отправились путешествовать в Европу. Сосиски, там, устриц, фуа-гру тестировать...
Как-то мы ту с eLectric'ом о менталитете немного спорили. Тут Кац видео выложил об этом злосчастном менталитете , где более развернуто говорит на эту тему. С моей позиции  :angel:
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее