Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 269 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
дед Андрей пишет:
Так вся суть заключается на чём мы будем летать -- на российских кораблях, или "Драконах".
Это зависит только от нас.
Цитата
Olginoz пишет:
Пока ещё ничего не воплотило, 1 полет к МКС.

Воплотило. Это перый пилотируемый полёт корабля нового поколения, построенного коммерческой конторой. Это прорыв.
Цитата
CASTRO пишет:
Воплотило. Это перый пилотируемый полёт корабля нового поколения, построенного коммерческой конторой. Это прорыв.
Зто только новое транспортное средство. Инженерное достижение - да.  Какое бы ни было транспортное средство, оно и есть транспортное средство, а не наука.
Отправить Олгиноз на необитаемый остров заниматься наукой без ничего для  прочувствования разницы где наука, а где -- одно расстройство. :)
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Зто только новое транспортное средство. Инженерное достижение - да.  Какое бы ни было транспортное средство, оно и есть транспортное средство, а не наука.

Я где-то говорил о науке?
Учитывая практические никакие меры для сдерживания распространения вируса, в Беларуси уже точно есть 10% зараженного населения.
Это хорошо, но пока мало. Эпидемия остановится при обретении иммунитета 60% населения и это придётся пройти всем странам, не зависимо от того, будут они прятаться или нет.

Всемирный банк показал прогноз для Беларуси по смертям от COVID-19. Что это за цифры?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: Разве являются сказкой все полеты наших космонавтов, начиная с 1961 года?
Ольга,  если бы Стив Джобс ограничился созданием самого первого айфона,  а потом сидел бы и всю жизнь всем рассказывал какой прорыв он сделал,  сколько много людей пользовались его айфоном,  что его разработки вошли во все последующие поколения смартфонов и т.д. и т.п. , то кто б его щас помнил?  И кому сейчас какое дело было бы до Apple?  Кому сейчас какое дело до испанцев открывших Америку? Вся эта историческая чепуха людям обычно до лампочки.  Справедливо это,  несправедливо...  но это факт.  А факт упрямая самая упрямая на свете вещь. Вот если бы вместо того что бы былое вспоминать чем,-нить этаким в небо запулили это было бы да.  А так - это никому неинтересно ныте.
Изменено: janmik - 03.06.2020 23:20:32
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А я верю в контору Маска,  а в контору Рогозина не верю.  От конторы Маска я на полном серьезе жду полета на Марс,  а от конторы Рогозин я на полном серьезе жду только новых анекдотов в Твиттере. И не только я. Так что, на мой взгляд,  Olginoz,  Вы работаете в этакой своеобразной редакции газеты приколов и анекдотов "У тещи на блинах". Работаете там, внезапно, программистом, что уже прикольно.  Таки наши невеселые дела.
Изменено: janmik - 04.06.2020 00:45:35
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В новую эпоху застоя. Точнее, мы уже там.
Я другое стихотворение CASTRO  имел ввиду, когда говорил про мрачность. Щас глянул в "поздравлениях" и понял о чем речь.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Учитывая практические никакие меры для сдерживания распространения вируса, в Беларуси уже точно есть 10% зараженного населения.
Это хорошо, но пока мало. Эпидемия остановится при обретении иммунитета 60% населения и это придётся пройти всем странам, не зависимо от того, будут они прятаться или нет.
На самом деле никакой заразы не существует. Наиболее точная статистика будет после окончания карантина.

Вспомните какой была ситуация и статистика при свином и птичьем гриппе.©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 269 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства