Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 263 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Если, Ольга Степановна, где-то и есть бред, то это у Вас в голове...
У меня голова ясная, я сожалею о Вас.

Да тут о ясности Вашей головы уже легенды слагают...
Пока CASTRO восхваляет в стихах Илона Маска (достижение в США, хорошо, успешно, но экая невидаль ... ), в АО ИСС выявили ещё 12 заболевших коронавирусом.
https://ok.ru/profile/558033388285/album/815801197565/893382256893
всего в Железногорске 46 заболевших.

Цитата из комментариев
Цитата
Все от туда с ИИС аналогичная ситуация как с полюсом в Северо-Енисейске,общая столовая,проходная,цеха вот вирус и разошелся а щас ещё плюс контактные ведь многие ездили на автобусах домой ходили в магазины общались с друзьями.всю цепочку не отследят никак!

Графики см. http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message395305/#message395305
Изменено: Olginoz - 01.06.2020 11:12:55
Цитата
Olginoz пишет:
Пока CASTRO восхваляет в стихах Илона Маска (достижение в США, хорошо, успешно, но экая невидаль ... )

Когда Роскосмос запустит хоть что-то сравнимое по уровню, я и про него напишу :)
Что получим если убрать иронию? Ясен пень, что любому организму необходимо закаляться. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
я и про него напишу
Классное, кстати, стихотворение получилось. Мне очень понравилось.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ребята, оторвитесь от Интернета, от всех этих новостей про коронавирус. Всё что надо знать о мерах предосторожности, Вы уже знаете. Больше читайте интересных книг, смотрите красивые фильмы, гуляйте на улице, любуйтесь на цветущую природу, занимайтесь спортом или гимнастикой, общайтесь с друзьями, но не про ковид, а по позитивной или деловой тематике.
Всё это можно делать и люди так и делают, соблюдая меры элементарные меры предосторожности, т.е. не собирайтесь в толпы свыше трех человек, а в закрытых помещениях(магазинах и т.п.) одевайте маску. Вот и всё, о чем стоит сейчас помнит. Все остальные радости жизни открыты Вам, нужно только открыть глаза на них, а не на интернет, у меня возникает ощущение, что вся эта истерика с QR-кодами опять же имеет чисто интернетное происхождение! Кто-то в этом самом Интернете, от которого Вы не можете оторваться, специально запугивает Вас этими QR-кодами, вакцинами и прочим мусором. И люди просто уже сходят с ума от всего этого Интернета!

Поэтому, повторюсь, тут единственный выход, оторваться от Интернета и вернуться к настоящей жизни. Наполнить эту жизнь светом, радостью и красотой ! Это может сделать только сам человек, и никто за него этого не сделает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Больше читайте интересных книг, смотрите красивые фильмы, гуляйте на улице, любуйтесь на цветущую природу, занимайтесь спортом или гимнастикой, общайтесь с друзьями
С чего вы взяли, что мы этого не делаем? Лично я вчера с утра поучаствовал в diehardcore, вечером сбегал 13 км по 04:45/км, сжег за день 3100 ккал, чего и вам желаю.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Все остальные радости жизни открыты Вам, нужно только открыть глаза на них, а не на интернет
Спасибо на добром слове.

Кстати об интернете. Проступила информация, которая, может, немного и Вас воодушевит:

Цитата
теперь у нас половина, практически половина этого коечного фонда свободна. Это означает, что мы можем постепенно начинать вводить плановую помощь, нормальную работу. Такой график мы с министром здравоохранения составили, и уже со следующей недели начинаем конкретную работу такого рода", - отметил Собянин.
Он также сообщил, что увеличена возможность оказания плановой помощи действующих больниц.
Такова цитата.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
Olginoz пишет:
(достижение в США, хорошо, успешно, но экая невидаль ... )
Раз уж даже Олгиноз не понимает (или только Олгиноз не понимает), то можно и нужно проиллюстрировать примером.
Если до сих существующую космонавтику можно сравнивать с созданием рукописных книг, то направление Маска ориентировано на открытие даже не печатной машинки, а типографии.

И мне нравится, что эпоха "напильников" постепенно уходит в прошлое. Только бы не затормозилось всё это в политической грызне. Что-то мне подсказывает, что Маск это учитывает.
Изменено: дед Андрей - 01.06.2020 15:12:42
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
дед Андрей пишет:
И мне нравится, что эпоха "напильников" постепенно уходит в прошлое. Только бы не затормозилось всё это в политической грызне. Что-то мне подсказывает, что Маск это учитывает.
Подсказывает скорее всего интуиция. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 263 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства