Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
CASTRO пишет:
Если, Ольга Степановна, где-то и есть бред, то это у Вас в голове...
У меня голова ясная, я сожалею о Вас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Как заставить алкашей, которые собрались побухать во дворе, соблюдать САМОизоляцию? БТР-ы и дубинки здесь явно не помогут......
. :?:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
Что чаще всего едят в Италии и в Германии? Чем особенным отличается кухня Германии от Италии, что в Германии смертность намного ниже, чем в Италии?
В Италии --- сыры, макароны, вермишель, море продуктов из Средиземного моря, мясо, пицца, овощи, фрукты, кофе, пирожные. Ликёры и вина. И ещё что-нибудь покрепче 50 градусов. Соусы. Мороженое и шоколад. Не забываем, что на Аппенинском полуострове целых три государства со своей национальной кухней.

В Германии --- блюда из свинины, сосиски, сардельки, картофель, капуста, крупы. Супы. Пиво --- на первом месте. Вина, ликёры и шнапс. Чай и пирожные. Бургеры. Когда-то там было три государства. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём

Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Если, Ольга Степановна, где-то и есть бред, то это у Вас в голове...
У меня голова ясная, я сожалею о Вас.

Да тут о ясности Вашей головы уже легенды слагают...
Пока CASTRO восхваляет в стихах Илона Маска (достижение в США, хорошо, успешно, но экая невидаль ... ), в АО ИСС выявили ещё 12 заболевших коронавирусом.
https://ok.ru/profile/558033388285/album/815801197565/893382256893
всего в Железногорске 46 заболевших.

Цитата из комментариев
Цитата
Все от туда с ИИС аналогичная ситуация как с полюсом в Северо-Енисейске,общая столовая,проходная,цеха вот вирус и разошелся а щас ещё плюс контактные ведь многие ездили на автобусах домой ходили в магазины общались с друзьями.всю цепочку не отследят никак!


Графики см. http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message395305/#message395305
Изменено: Olginoz - 01.06.2020 11:12:55
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Пока CASTRO восхваляет в стихах Илона Маска (достижение в США, хорошо, успешно, но экая невидаль ... )

Когда Роскосмос запустит хоть что-то сравнимое по уровню, я и про него напишу :)
Что получим если убрать иронию? Ясен пень, что любому организму необходимо закаляться. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
я и про него напишу
Классное, кстати, стихотворение получилось. Мне очень понравилось.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ребята, оторвитесь от Интернета, от всех этих новостей про коронавирус. Всё что надо знать о мерах предосторожности, Вы уже знаете. Больше читайте интересных книг, смотрите красивые фильмы, гуляйте на улице, любуйтесь на цветущую природу, занимайтесь спортом или гимнастикой, общайтесь с друзьями, но не про ковид, а по позитивной или деловой тематике.
Всё это можно делать и люди так и делают, соблюдая меры элементарные меры предосторожности, т.е. не собирайтесь в толпы свыше трех человек, а в закрытых помещениях(магазинах и т.п.) одевайте маску. Вот и всё, о чем стоит сейчас помнит. Все остальные радости жизни открыты Вам, нужно только открыть глаза на них, а не на интернет, у меня возникает ощущение, что вся эта истерика с QR-кодами опять же имеет чисто интернетное происхождение! Кто-то в этом самом Интернете, от которого Вы не можете оторваться, специально запугивает Вас этими QR-кодами, вакцинами и прочим мусором. И люди просто уже сходят с ума от всего этого Интернета!

Поэтому, повторюсь, тут единственный выход, оторваться от Интернета и вернуться к настоящей жизни. Наполнить эту жизнь светом, радостью и красотой ! Это может сделать только сам человек, и никто за него этого не сделает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее