Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 295 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
Метро Мдарид

Метро Москва

Я стоьлко матершиных слов не знаю что бы высказать свое отношение к этой ситуации. Но я уверен что в наше УК за это есть статья.

Ну, кадры подобраны, конечно, специфическим образом. В Москве-то это было один день, да и то не везде. А вот о функционировании метро Мадрида и полицейских в этом самом метро у меня самые паршивые впечатления. Из более чем двух десятков протестированным мнюю метрополитенов мадридский, пожалуй, худший.
Цитата
CASTRO пишет:
У Вас есть механизм призвать их к ответу?
Закон! Ведь есть закон!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
У Вас есть механизм призвать их к ответу?
Закон! Ведь есть закон!

Тогда что Вы суетитесь? Раз есть закон, что всех виноватых в соответствии с ним накажут, а отличившихся наградят. Не верите? А почему? :)
Цитата
CASTRO пишет:
Причина - бедность, безысходность и отсутствие внятных перспектив.

Да и это тоже.

Помню одну деревню в 90-е. Жителям огороды дали. Многие воспряли духом, что жизнь налаживается. И всё вроде бы ничё, но отсутствие власти допустило появлению мелких воришек, с которыми местные жители боялись устраивать самосуд. В итоге многие так и плюнули на эти огороды.
Неопределённость и безвластие её порождающее, -- пожалуй, главная причина. В ролике я тоже это увидел. Классика.

А бедность, конечно, тоже сильно усугубляет ситуацию. Меньше возможностей изменить что-то,  и отсутствие финансовой подушки безопасности тоже сильно давит на психику. В тех же 90-х  многие по деревням даже на гвоздях и спичках экономили.

Изменено: дед Андрей - 25.04.2020 23:44:00
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
CASTRO пишет:
Помню одну деревню в 90-е. Жителям огороды дали. Многие воспряли духом, что жизнь налаживается. И всё вроде бы ничё, но отсутствие власти допустило появлению мелких воришек, с которыми местные жители боялись устраивать самосуд. В итоге многие так и плюнули на эти огороды.

Было и такое. Отец вопрос решил просто: вместо картошки стал сажать кормовую свёклу, которая на хрен никого не интересовала. А уже ей откармливал поросят.
К сожалению и этот способ не подходил. У самогонщиков тоже поросята были.

Да и не только местные безобразничали. Городские на рыбалку и шашлыки приезжали. Там всякие были, и бандиты тоже. Одним словом безвластие.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
А вот коронавирус я подхватить могу.
На прошлой неделе один знакомый мой врач сказал "Переболеют все".  :cry:  ;)
Вес не набирайте, юноша, есть мнение, что люди с избытком чаще сталкиваются с более тяжелыми формами. Это можно объяснить, даже тем, что жрут что попало, лишь бы было сладко и/или жирно, т.е. частый дисбаланс по минералам и витаминам. А иммунная система не любит, когда человек жрет что попало. Понимэ глубину мыслей доктора Шивы (вот же фамиль у человека)?
В этом ролике мне нравится несколько юмористический (моментами) подход

Кстати, некоторые пьют, может быть, наивно надеясь повысить уровень спирта в своей крови и убить таким образом вирус в себе?
Цитата
Вера Холодная пишет:

Кстати, некоторые пьют, может быть, наивно надеясь повысить уровень спирта в своей крови и убить таким образом вирус в себе?

Сколько там надо для убийства вируса? 70 градусов? Ну, это, минимум, абсент пить надо...
Там совсем другая логика может быть: если 70 град убивает за 1 минуту, то не убьется ли намного меньшей концентрацией, но если пить, не просыхая, неделями? Наверно так у этих ребят. Им неплохо бы выучить молитву, т.к. если умираешь в алк опьянении, то попадаешь в нижний астрал, из которого в первую очередь есть шансы выкарабкаться для знающих молитвы.
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:44:00
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 295 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства