Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 231 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
Я не несу пургу, я об этом читала в новостях
Ольга, когда я высказал вам свое отношение к новостям из разряда "одна бабушка сказала", что вам было непонятного в сказанном мною? Зачем вы упорото продолжаете постить пургу?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
???
Где мой ответ Вере Холодной?
Я пошла отсюда.
Да, почитала сейчас, про женщину-врача, не жива уж, поди..
Интересно, а у евреев были когда-нибудь вспышки и их действия? Читала статью, что у них можно не выходя из машины сдать мазок, который делается быстро..

Вот тут о женщине-враче, которая борется в Израиле, почитайте, Ольга, личность интересная к тому же:
https://salat.zahav.ru/Articles/16848/coronavirus_izrailskyi_brach_o_tom_kak_dog­ovoritsa_so_smertiu
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:43:49
Ольга, я успела, не переживайте, понять удаление можно: веселого мало от того, что сразу не забдили.
В посте 240 о женщине-враче из Израиля почитайте. Как вернётесь.
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:43:49
Цитата
Вера Холодная пишет:
. В виде профилактики, но опять же без консультации врача, что не есть гут.
Из больницы Вас все же выперли. Свет не без добрых людей.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
:lol:
Куда делась Olginoz? Опять на кого-то обиделась? Вот такая маска стоит в аптеке 100 руб..

Себестоимость  рублей 30 с трудом швеи. Продавать оптом можно по полтиннику. А если шить на заказ с рюшечками и цветочками то цена доходит до 1500 руб. Заработок всем желающим. Только швей надомниц желательно найти не заражённых, что бы совесть потом не пожурила.
Кстати, подумал тут: а сколько вирус сохраняется на ткани? Маски нужно все же брать из мест надежных или шить самим.
Castro конечно может иронизировать, но маска даёт чувство сопричастности мировым тенденциям и трендам. Штука хорошая. Но повторюсь: брать нужно в аптеках и запечатанные.  Хотя и там сей час поди откуда ни попадя продают. Сам я пока раздумывая стоит ли связываться с такой коммерцией.
Какая маска
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
janmik пишет:
Castro конечно может иронизировать, но маска даёт чувство сопричастности мировым тенденциям и трендам.

Угу. У меня для сопричастности коробка FFP3 респираторов стоит :)

На самом деле швеи погоды не сделают. Ну, сколько там швея в сутки настрочит? Сотню? ну так это на одному работающему человеку на 10 дней честного носу. И сколько нам швей надо?
Изменено: CASTRO - 25.04.2020 23:43:49
А сколько один упаковщик за день упакует? Да и сотня штук ( а нормальная швея может гораздо и больше, я сам сейчас за десять минут в легкую пробную замастрячил) разошедшаяся в десять семей по три среднестатистический человека, может хороший урон нанести. А за неделю?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 231 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 1, из них скрытых: 1)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства