Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 529 530 531 532 533 534 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
почему всемирно известные певцы
Не скажу конкретно про данных личностей, но половина этой братии ходит с липовыми сертификатами о вакцинации. Да и среди обывателей полно таких.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Ну тогда расскажите мне как почему всемирно известные певцы...
Да по фигу ваши сказки про всемирно известных. Я знаю про себя и окружающих меня людей. Я вакцинировался и хожу здоровый.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
почему всемирно известные певцы
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Не скажу конкретно про данных личностей, но половина этой братии ходит с липовыми сертификатами о вакцинации.
Пока есть спрос --- будет и предложение. Не буду обсуждать законность получения настоящего или поддельного сертификата о вакцинации. Для выявления и пресечения подобных случаев существуют компетентные органы, которые за эту  работу получают заработанную плату.
Вместе мы выстоим, а порознь падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Ну тогда расскажите мне как почему всемирно известные певцы...
Цитата
eLectric пишет:
Да по фигу ваши сказки про всемирно известных..
Это не я придумал и не мои сказки. Здесь --- всё официально.

Цитата
eLectric пишет:
Я вакцинировался и хожу здоровый.
А я не вакцинировался и здоров. Вот такой парадокс.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А я не вакцинировался и здоров. Вот такой парадокс.
Это, знаете ли, кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих.
Много моих знакомых отболели, ещё когда вакцин не было, теперь они вакцинируются. И если мне повезло тогда, это не значит, что я буду дёргать бога за бороду.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А я не вакцинировался и здоров
"Не бывает абсолютно здоровых людей, бывают недообследованные".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Пусть корона вирус плодится там где нас нет. Давайте лучше о позитиве. Скоро отпуск. Многие страны вводят безвизовый или условно визовый режим. Ловите лайф хак --- ОАЭ ждут наших туристов. Как и Саудовская Аравия, Тунис, ЮАР, КНДР и Грузия, Монголия и Китай.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А я не вакцинировался
Антиваксерам посвящается.

В мире нынче две беды:
Сам ковид... и дураки.
Изменено: Рэд - 26.01.2022 17:34:31
Ясность - одна из форм полного тумана
Критикуя моё решение предложите свой вариант. Рэд, что делать? 8-)
Потрясающий поворот.

Торговые центры и кинотеатры САМИ попросили о введении QRкодов для посещения. Вот когда будут заканчиваться деньги у этих торговых центров и кинотеатров тогда посмотрим как эти торговые центры и кинотеатры взвоют.
Страницы: Пред. 1 ... 529 530 531 532 533 534 След.
Читают тему (гостей: 50, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее