Страницы: 1 2 3 4 5 ... 573 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
дед Андрей пишет:
Вы бы здесь для начала попробовали сказать своё.
Может кто-то заинтересуется.

СпасиБог дед Андрей, Я недавно начал тему на форуме в Mакедонии, однако как более свободно, где можно найти много Идей как бороться с Covid-19 пандемией, среди которых я бы посоветовал чтобы Zinc + Citric Acid (вместо Chloroquine) был наиболее эффективная профилактика (второй и третий пасус из следующего поста)

http://forum.idividi.com.mk/forum_posts.asp?TID=31605&KW=Цинк+Цитрична+Киселина+Лимон&PID=3154292#3154292

все же я вижу (следующее MedCram видео) что этого недостаточно для тех людей которые получают лекарства которые увеличивают ACE рецепторы в клетках, то есть те генерический лекарства которые заканчиваются на -tan и -pril ... может кто-нибудь объяснить насколько это точным!? СпасиБог ...

Цитата
Никола Лака пишет:
Zinc + Citric Acid
Вот это точно полная ерунда.

В отношении препаратов от давления - этот вопрос сейчас изучается, однозначного мнения нет. В любом случае, бросать их принимать сейчас смысла нет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

Вот это точно полная ерунда.

Почему? тогда объясните Пожалуйста эту цитату из вышеуказанной ссылки

русский перевод

Цитата
Zelenikovo пишет:

MedCram Пулмолог говорит, что в случае Цинка есть перспективное лекарство, как он заявляет ранее в следующей ссылке  [1] но за Цинк действовать мгновенно поскольку он разрабатывает в здес 1-е сносок, для которого необходим катализатор т.е. Chloroquine [2][2] i.e. Chloroquine это повышающий клеточний транспортер [3][3][3][4][U]4][5][5] этот процесс который он показывает в видео [1] (также очевидно из этих последних сносок) уже эффективен для прекращения агрессивного воздействия Covid-19, который, безусловно, предназначен для приветствия, и когда кто-то пришел к вентиляционной машине (респиратору) I не вижу другого способа спасти свой организм ...
...
но что со всеми теми Здоровыми Людьми, то есть не все еще пациентами, они не имеют права ты на профилактику, как я обычно говорю через Здоровая Диета
...
Я постараюсь, насколько я неграмотен, в этом вопросе, поскольку я могу понять, что то, что содержит Quines в клетке (как усилитель для большего поглощения цинка) как Профилактики может быть достигнуто также путем приема Лимонна Кислота (Citric acid) то есть Лимона [1][1][1][1][1] из из этой последней сноски видно что этот процесс также эффективен в отношении Гриппа А касающегося диффузии в клетке, поэтому логически молекула Цинка (Zinc) легко пройдет клеточную мембрану если (вместо quines) катализатором является Лимонная Кислота (Citric Acid) ...
...
таким образом, в качестве меры предосторожности я бы предпочел Лимонный Сок (Лимонная Кислота) + Орехи (Цинк) вместо перегружать мое тело аптеками  [3][3][3][3]

~

английский перевод

Цитата
Zelenikovo пишет:

the MedCram Pulmonologist says there is Promising Cure in case of the Zinc as he states earlier in the next link  [1] but for the Zinc to act instantly as he is elaborating in this 1-st footnoted video for that is needed catalyst i.e. Chloroquine [2][2] i.e. Chloroquine is that boosting transporter [3][3][3][4][U]4][5][5] this process he shows in the video (also obvious from these last footnotes) is already effective in stopping the aggressive impact of Covid-19, Which surely is for Greeting, and when someone has come to ventilating machine (respirator) I dont see any other way to save his organism ...
...
but what with all those people that are healthy i.e. are not still patients, do they dont have the right for Prevention as I usually say through Healthy Food
...
I will try as illiterate I am on this subject, as I can figure it out, that the which has the Quines in the Cell (as booster for larger absorption of Zinc) as prevention could be accomplished also through intake of Citric Acid i.e. Lemon [1][1][1][1][1] from this last footnote could be seen that this process is also effective against Influenza A about the cell diffusion thus logically the Zinc molecule will pass easily the cell membrane if (instead quines) catalyst is Citric Acid ...
...
thus as Precaution I would prefer Lemon Juice (Citric Acid) +  Walnuts (Zinc) than to overwhelm my organism with pharmacies [3][3][3][3]
Изменено: Никола Лака - 25.04.2020 23:43:43
Владимир, мы верим Вам на слово.
Изменено: дед Андрей - 25.04.2020 23:43:43
Обычная медь способна уничтожать коронавирусы
https://bag-info.ru/obychnaja-med-sposobna-unichtozhat-dazhe-koronavirusy/
Цитата

медь не только эффективно убивает бактерии; она также уничтожает вирусы. В 2015 году учёный даже продемонстрировал это явление с помощью предшественника COVID-19, коронавируса 229E.
Когда вирус или бактерия попадают на медный предмет, тот уже покрыт ионами меди. Эти ионы проникают в клетки и вирусы, как пули. Медь не просто убивает эти патогены; она разрушает их изнутри, вплоть до нуклеиновых кислот и репродуктивных механизмов.
«Нет шансов на мутацию [или эволюцию], потому что все гены разрушаются», — говорит Кивил. «Это одно из реальных преимуществ меди».
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Раз уж моё сообщение содержит исключительно личное мнение, я его выскажу.

Если в статье  о меди написана правда, можно попробовать использовать медь для дезинфекции и лечения.
Можно сделать простейшие вещи: медное "мыло" для протирания рук, медные приспособления для очистки носа и рта.

И технологически сложные вещи.
Я не разбираюсь в медицине, и не знаю, насколько будет опасно для организма. Что если изготовить микрочаститицы из меди, достаточно крупные и гладкие, чтобы не разорвать оболочку клеток, и запустить их в очаг короновируса в легких?
Можно попробовать подобрать химическое соединение с ионами меди, чтобы его использовать в виде лекарства.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну, хоть медную проволоку грызть не надо...
Цитата
Olginoz пишет:
Обычная медь способна уничтожать коронавирусы
И человека тоже. Медь и ее соединения токсичны для человека при превышении порога около 200 мг/сутки.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
В малых количествах медь - полезный микроэлемент. Может быть в организме тяжело больных коронавирусом не хватает меди?

https://zctc.ru/sections/vliyaniye_medi_na_organizm_cheloveka_1

Цитата
а. Процессы кроветворения.
Медь стимулирует созревание ретикулоцитов (молодых эритроцитов) превращая поступающее с пищей железо в органически связанную форму.

б. Гормоны гипофиза.
Медь стимулирует выработку гормонов гипофиза, тем самым нормализируя работу эндокринной системы организма.

в. Ферменты.
Медь входит в большинство окислительных ферментов, усиливающих энергию дыхания, влияющих на белковый и углеводный обмен. Одним из самых важных считается цитохромоксидаза - фермент катализирующий финальный этап тканевого дыхания, осуществляющий перенос электронов цитохрома на кислород. Этот металл является важнейшим компонентом белка церулоплазмин, который ускоряет окисление полиаминов в плазме крови человека. Так же медь это неотъемлемая часть ферментов управляющих процессами окисления и выработки таких белков как коллаген, который является основой соединительных тканей в организме: сухожилий, хрящей, дермы и эластин, который наряду с коллагеном образует объемную сеть волокон, придающих прочность соединительной ткани. Из эластина также строятся волокна соединительных тканей, образующих внутренний слой (каркас) сосудов. Поэтому медьсодержащие препараты часто используют при лечении переломов и разрывов связок.

г. Защита организма.
Воздействуя вместе с аскорбиновой кислотой медь мешает проникновению в организм воспалителей и микробов. Во время инфекционных заболеваний, а также при особых формах цирроза печени наблюдается резкое увеличение медьсодержащих соединений в сыворотке крови.

В организме пожилых людей не хватает коллагена и эластина. Может им не хватает и меди?
Можно попробовать дополнительно лечить пожилых людей витаминами с микроэлементами меди.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Усиленно кушаем печень, рыбу и орехи.
Цитата
В наибольшем количестве этот элемент  содержат такие продукты как:
- орехи (500-1450 мкг),
- макаронные изделия (650-700 мкг),
- морепродукты (500-900 мкг),
- злаковые (470-530 мкг)
- печень крупнорогатого скота (3000-3800 мкг).  
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 573 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее