Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 ... 418 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Видео, как один мужик  (врач) вылечился водкой от коронавируса за 1 день.
https://ok.ru/video/2611269864099
Водку надо не пить, водкой надо дышать!
Я дилетант, но не альт!
Ой, у меня сообщения и баллы вернулись. Спасибо!
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:

Олгиноз, зачем Вы обманываете людей?
Изменено: дед Андрей - 21.11.2020 14:04:53
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Олгиноз, зачем Вы обманываете людей?
Я никого не обманываю, таково видео.
Если хотя бы одному заболевшему этот способ поможет, уже будет хорошо.
Всем известно, что концентрированный этиловый спирт убивает коронавирусы, из него делают антисептики.
Изменено: Olginoz - 21.11.2020 14:50:43
Я дилетант, но не альт!
Я не думаю, что если нюхать водку целые сутки, можно донюхаться до белой горячки. Вряд ли нюханье водки причинит большой вред организму.
Я дилетант, но не альт!
Вы не замечали, что в прессе в заголовках с громкими заявлениями с некоторых пор стали ставить знак вопроса? Это от того, чтобы не было утвердительной формы от автора статьи, ещё чего в клевете обвинят.

Ладно, я понял Вас. Просто хотел показать как это со стороны выглядит.

Цитата
Olginoz пишет:
Если хотя бы одному заболевшему этот способ поможет, уже будет хорошо.
А если из тысячи угробленных?

Хотя дело даже не в этом. Почему выбран именно такой способ введения спирта в кровь вызывает вопросы. Ведь употребление и в жидком виде отлично поступает в кровь. Почему именно дышать?

К тому же, как уже говорилось на форуме, симптомы -- это уже поражения организма.
-------
Хоть врачи как и эпидемиологи тоже носят халаты, но им далеко до последних.
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не думаю, что если нюхать водку целые сутки, можно донюхаться до белой горячки. Вряд ли нюханье водки причинит большой вред организму.
Целые сутки -- опасно для жизни.
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
дед Андрей пишет:
Хотя дело даже не в этом. Почему выбран именно такой способ введения спирта в кровь вызывает вопросы. Ведь употребление и в жидком виде отлично поступает в кровь. Почему именно дышать?
Вирусы в первую очередь поражают дыхательные пути человека, Размножившись, вирусы разрушают клетку, в которой жили, и разбегаются повсюду, в том числе вылетают в воздух в лёгких и дыхательных путях, и там же снова заражают другие клетки в лёгких и дыхательных путях этого же человека, и вылетают наружу, чтобы заразить других людей. Вирусы конечно, проникают и в клетки ткани, и в кровь человека, в крови с ними борются иммунные клетки, а в клетках клеточный иммунитет, в воздухе лёгких с ними никто не борется. Если вирусы уничтожить в лёгких и верхних дыхательных путях, это хорошо поможет иммунитету.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
дед Андрей пишет:
Вы не замечали, что в прессе в заголовках с громкими заявлениями с некоторых пор стали ставить знак вопроса?
Не замечала, но теперь буду обращать внимание.
В заголовке к этому видео в ОК не было знака вопроса.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Если вирусы уничтожить в лёгких и верхних дыхательных путях, это хорошо поможет иммунитету.
То есть надо добиться концентрации чистого спирта в выделениях 70%. Считаете, если дышать водкой, то поможет?
Спасибо что Ты в маске.
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 ... 418 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее