Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 298 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
дед Андрей уверен:
Выход на плато, полагаю, может зависеть ещё от степени эпидемиологических мер.
Если речь идёт о круизовирусе --- согласен.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
дед Андрей пишет:
Просто доходчивый пример смысла Ваших слов. И да, я рад, что Вы тоже увидели в них нечто коробящее.
У меня совершенно нормальный смысл слов. Меня очень коробит от Вас, оставьте, пожалуйста, меня в покое.
Хорошо, выполняю Вашу просьбу(?) оставить Вас в покое.

---------------------------
Итак, а теперь прокомментирую слова Олгиноз.  
Из всего выше сказанного получается, что она обиделась сама на себя.:D
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
дед Андрей пишет:
Хорошо, выполняю Вашу просьбу(?) оставить Вас в покое.

---------------------------
Итак, а теперь прокомментирую слова Олгиноз.  
Из всего выше сказанного получается, что она обиделась сама на себя.
Дед Андрей, Вы с первого раза не поняли? Я крайне ненавижу Вас, а не "обижаюсь на себя". Оставьте меня, пожалуйста, без своих комментариев, так как любые Ваши комментарии ложны.
Да и бог с ними со всеми. Возьмём только этот форум.
И пожелаем удачи Олгиноз доказать не ложность своего высказывания относительно моих 3322 ответов.
Изменено: дед Андрей - 22.05.2020 20:16:09
Спасибо что Ты в маске.
Существует более глобальная проблема --- как ввести 4х дневную рабочую неделю. Это оптимизирует персонал для сменной работы на таком графике и корона вирус отступит скорее.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Интересные новости поступили от Инвитро. Они протестировали на наличие антител к ковид за последние несколько дней порядка 40 тысяч человек (половина из них - в Москве и области).
Вероятно надо еще учитывать, что в Инвитро тест делают не все слои населения. Щас глянул: стоимость теста от 950-3500 руб., без учета стоимости взятия биоматериала. Из чего можно сделать вывод, что делает там тесты в основном тот самый полумифический (для России) средний класс. И, как мне кажется, он более подвержен риску заражения так как, как правило, более социальноактивен, имеет более широкий круг общения и чаще совершает поездки, в том числе и зарубежные.
Изменено: janmik - 23.05.2020 08:54:09
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Слыхал тут, что если всех представителей SARS-CoV-2 собрать в одну кучу и поместить на чашку весов они, все вместе, и одного грамма весить не будут.   :o

Я не могу поверить, что эти жалкие, ничтожные личности способны так отравить нашу жизнь. В голове не укладывается.
Изменено: janmik - 23.05.2020 09:33:09
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Из чего можно сделать вывод, что делает там тесты в основном тот самый полумифический (для России) средний класс. И, как мне кажется, он более подвержен риску заражения так как, как правило, более социальноактивен, имеет более широкий круг общения и чаще совершает поездки, в том числе и зарубежные.
Да тут, наверное, зарубежные поездки уже не имеют такого сильного значения. А по "месту" опять же -- больше возможностей избежать поездок на общественном транспорте. Регулярное тестирование тоже по возможностям.
Если по возрастным категориям, то контактов (и(или) риска заражения) среди людей больше у молодёжи.
По занятости в убывании:1) мед работники; 2) работники продуктовых магазинов и рынков; 3) сфера услуг.
Верхушка среднего бизнеса, полагаю, уже после всего этого идёт.
Спасибо что Ты в маске.
В народе в связи с отсутствием бесплатного доступа к маскам рассматриваются варианты саботажа. Конечно, данные методы, сами по себе, могут навредить, но ведь когда-то же власти услышат мольбы снизу по бесплатным маскам. Это (бесплатные маски) очень даже способствовало бы усилить масочный режим.

:D  :D  :D
Изменено: дед Андрей - 23.05.2020 09:57:28
Спасибо что Ты в маске.
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 298 След.
Читают тему (гостей: 39, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Алексей Трофимов

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства