Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Видите, вы уже как минимум в третий раз отказываетесь признавать существование проблемы. Причем по трем совершенно разным не связаным друг с другом темам. Нету даже ничего в духе: "хорошо, я попробую". Даже пробовать не хотите, находя тысячу причин и оправданий. Это как раз в самом явно виде и говорит о том, что вы сюда не за "советами", а за "поглаживаниями" пришли. Но, к сожалению, ни я, ни CASTRO или кто-то еще не сможем вам, Ольга, стать мамой с папою и заменить в каком-то плане родителей. Свои внутренние проблемы вы должны решить сами, а не заметать их под ковер. Излечение начинается с признания проблемы.
Я Вам как только могу, пытаюсь объяснить существование проблемы, казалось бы по несвязанным друг с другом двум темам, на самом деле тесно связанным. Часто сталкиваюсь с непониманием этой самой проблемы, пытаюсь объяснить. Я пишу по двум темам, почему по трём? Не понимаю, что пробовать-то?
Я Вам благодарна за хорошие советы по лекарствам, Я не только пробую, но и следую Вашим советам, Вы действительно меня спасаете, даже не подозревая об этом.
Но я не "психосоматически" больная.
Кстати о родителях.  :)  Извините за сравнение. CASTRO своей шляпой напоминает мне моего папу, а Вы по характеру заботливы, но строги, как моя мама. Но на этом сходство и заканчивается, не принимайте близко, это просто шутка.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Пенсию б, Ольге в три раза увеличить, у нее бы все и сложилось, и лекарста бы себе купила какие надо, и в фитнес бы сходила, при случае, а так, сплошное выживание и нервные расстройства.
Обязательно.  :)  
Ушла бы на пенсию, и вылечилась бы, и в фитнес бы ходила.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO своей шляпой напоминает мне моего папу, а Вы по характеру заботливы, но строги, как моя мама.
Я потому и написал вам про родителей.
Цитата
Часто сталкиваюсь с непониманием этой самой проблемы, пытаюсь объяснить.
Нам объяснять не нужно. Вы себе объясните. Честно и без самообмана.
Цитата
Обязательно.  :)  
Ушла бы на пенсию, и вылечилась бы, и в фитнес бы ходила.
Признайтесь, что не ходили бы.

P.S. Бегая на стадионе, я имею прекрасную возможность убедиться, что для занятий фитнесом нужны не деньги (они могут лишь слегка помочь в вопросах экипировки), а только и исключительно лишь желание.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Признайтесь, что не ходили бы.

P.S. Бегая на стадионе, я имею прекрасную возможность убедиться, что для занятий фитнесом нужны не деньги (они могут лишь слегка помочь в вопросах экипировки), а только и исключительно лишь желание.
Ходила бы. Я уже ходила на фитнес, в последнее время не могу, болею. И наша группа здоровья распалась.

PS Бегать и плавать не могу, и никогда не могла.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
[QUOTE]Dmitry Pecherin пишет: Пенсию б, Ольге в три раза увеличить, у нее бы все и сложилось, и лекарста бы себе купила какие надо, и в фитнес бы сходила, /QUOTE] Обязательно. Ушла бы на пенсию, и вылечилась бы, и в фитнес бы ходила.
я ка на пенсию ушел, так  на работу два дня в неделю хожу. все едино нуден я там только для понятия флага, руководству нужны сотрудники с дипломами, что б деньги выписывать с государства. Ну, деньги они сами же и  делят. Как то я себя сразу лучше чувствовать стал, время только на себя трачу, занимаюсь нужными мне делами.Ну например недавно выставку художественную у себя в наукодеревне организовал. Теперь чувствую себя признанным деревенским художником...теперь,значит, надо включаться в художественный процесс, продолжить дело Новосибирского академгородка  по оформлению среды обитания ученого. Ну или как в Гаване, то же самое, там все дома разрисованы.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
я ка на пенсию ушел, такна работу два дня в неделю хожу. все едино нуден я там только для понятия флага, руководству нужны сотрудники с дипломами, что б деньги выписывать с государства. Ну, деньги они сами же иделят. Как то я себя сразу лучше чувствовать стал, время только на себя трачу, занимаюсь нужными мне делами.Ну например недавно выставку художественную у себя в наукодеревне организовал. Теперь чувствую себя признанным деревенским художником...теперь,значит, надо включаться в художественный процесс, продолжить дело Новосибирского академгородкапо оформлению среды обитания ученого. Ну или как в Гаване, то же самое, там все дома разрисованы.
Так Вы в Новосибирском Академгородке? У меня по нему отчасти ностальгия со студенческих лет. Вы пенсию оформили? Я пока не стала.  Не знаю, что будет со мной дальше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У меня сегодня хуже самочувствие, чем вчера, в сад не поехала. Голова болит, кашель участился,  сердце колотится. ОРВИ на голову и сердце заметно влияет.  Не удивительно, что у наших двух пожилых мужиков после длительного кашля инсульт случился. Действительно может случиться инсульт при таких нагрузках болезни на состояние организма.
Хожу целый день по квартире в состоянии кашляющего полузомби с больной головой и одышкой, периодически заставляю себя взять в руки тряпку или пылесос, с  длинными перерывами на отдых.  Готовить не хочется.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
P.S. Бегая на стадионе, я имею прекрасную возможность убедиться, что для занятий фитнесом нужны не деньги (они могут лишь слегка помочь в вопросах экипировки), а только и исключительно лишь желание.
Для занятий фитнесом деньги не обязательны, есть занятия, записанные на видео, их легко найти и выбрать подходящее. Но в спортзале веселее.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мне продлили больничный до четверга.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Как и ожидалось, в четверг больничный закрыли, но кашель не прошел. В понедельник после работы почувствовала себя хуже, сейчас сижу на работе в медицинской маске.  
У Саши Ш было ОРЗ, сейчас лучше, но ещё до конца не прошло, он считает себя здоровым. Дед тоже покашливает и иногда шмыгает носом. Лариса сегодня приходила к деду в комнату, она тоже  с ОРЗ. Саша Д. здоров.  
Дед купил какой-то прибор для ионизации воды, лечится "живой" и "мертвой" водой, и уверен, что вода ему помогает.
Мужики ходят в нашу комнату на посиделки и поесть. Я от всего этого устала.
У меня кашель, неприятная штука, с мокротой. Тяжело, спать всё время хочется.
Завтра будут делать прививку от гриппа в добровольно-принудительном порядке.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее