Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
RSS
Гипноз, Великий и ужасный
Надо повышать планку )) Я в теме, поэтому считаю статья ни о чем, пару общих и мест, остальное домысла автора (гипноз в спорте например).
В гипнозе можно погрузить сомнамбулу (до 5%, мало короче) или если есть фобии (но не шиза). Остальных нельзя, мозг не войдет в этот режим так просто, иначе зазомбировали бы давно всех.
Цитата
Геннадий Иванов пишет:
В гипнозе можно погрузить сомнамбулу (до 5%, мало короче) или если есть фобии (но не шиза). Остальных нельзя, мозг не войдет в этот режим так просто, иначе зазомбировали бы давно всех.
По подробнее -- как понимать слова:  "нельзя, мозг не войдет в этот режим так просто".
Так всё-таки можно, хоть и хлопотно? Или принципиально нельзя?
Цитата
Геннадий Иванов пишет:
Надо повышать планку )) Я в теме, поэтому считаю статья ни о чем, пару общих и мест, остальное домысла автора (гипноз в спорте например).
Почему пару общих мест, и фазы гипноза расписаны, и как всё работает, и со спортом довольно правдоподобно. Вы так пишите, потому, что это ваши конкуренты ???
Нельзя просто взять и погрузить в гипноз )) Это как таблетка правды, миф одним словом.
Это к чему??? Какой миф??? В статье описаны не только фазы гипноза, но и что в какой фазе происходит. Там не написано, что кто-то кого-то просто погружает в гипноз.
Цитата
Геннадий Иванов пишет:
Итак. Встанем по позицию физиолога.
А кто это?
Цитата
Геннадий Иванов пишет:
Состояние как например алкогольное обладает набором параметров, что можно экспериментально сказать пил или нет.
Зачем проводить эксперимент? Мне кажется будет достаточно честного слова джентельмена.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Не придирайтесь к словам, если смысл понятен.
Цитата
Геннадий Иванов пишет:
Не придирайтесь к словам, если смысл понятен.

;) Вы понимаете, что даже одно слово в сообщении может многое изменить. по-этому просьба --- давайте будем точны и педантичны в высказываниях.
:)  8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Петр Тайгер предлагает:
Тест:

Посмотрите на двух дельфинов, выпрыгивающих из воды. Как было установлено на примере подопытной группы, несмотря на тот факт, что дельфины абсолютно идентичны, человек, находящийся в стрессовом состоянии, находит отличия в них. Если человек находит много отличий, значит, он испытывает сильнейший стресс.

Посмотрите на фото.

Если Вы нашли в дельфинах более двух отличий, Вам надо срочно в отпуск.     Фото здесь! Жмите!      
----------------------------------------------------------------------------------------

Цитата
smer4 sssmeeer отвечает:
 я нашел только одно

Цитата
BETEP IIEPEMEH поддерживает:
И в самом деле, отличие же только одно: правый дельфин - это корова.

Ерунда а не тест.

На самом деле есть ещё отличия
- один объект справа, а другой --- слева.
- море под объектами разное.
- объекты создают разные вихревые потоки ветра.

А не пора ли мне в отпуск куда-нибудь в Швейцарию как минимум на пару недель?
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.

Гипноз


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее