Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Гипноз, Великий и ужасный
Это к чему??? Какой миф??? В статье описаны не только фазы гипноза, но и что в какой фазе происходит. Там не написано, что кто-то кого-то просто погружает в гипноз.
Гипноз, Великий и ужасный
[QUOTE]Геннадий Иванов пишет:
Надо повышать планку )) Я в теме, поэтому считаю статья ни о чем, пару общих и мест, остальное домысла автора (гипноз в спорте например).[/QUOTE]
Почему пару общих мест, и фазы гипноза расписаны, и как всё работает, и со спортом довольно правдоподобно. Вы так пишите, потому, что это ваши конкуренты ???
Гипноз, Великий и ужасный
А чем должны были быть подкреплены заявления ???  Это обыкновенное интервью, а не сайт по гипнозу с отзывами и видео.
Гипноз, Великий и ужасный
Понятно...., но пишут правдоподобно. А вы прочитали эту статью? Это действительно интервью с настоящим гипнотизёром, или кто то что перепостил, пособирал из интернета статьи и получился, как вы говорите набор букв???
Гипноз, Великий и ужасный
В статье [URL=http://belgidrosila.ru/index.php?id=gipnoz]"Неизвестные возможности гипноза"[/URL] гипнотизёр описывает каким образом он лечит, за счёт чего у него происходит выздоровление. Пишут правдоподобно, а вот о дипломированных гипнотерапевтах гипнотизёр отзывается скептически.
Гипноз, Великий и ужасный
Вышло интервью с реальным гипнотизёром ( http://belgidrosila.ru/index.php?id=gipnoz ), приоткравается секрет как это всё происходит. Оказывается, что гипноз можно использовать не только для лечения болезней, но ещё и в спорте. Есть большая вероятность, что китайцы это уже применяют :o  :o
Математика как метод познания в гносеологии, Обзор темы
Может и нет никаких гравитонов[URL=http://belgidrosila.ru/index.php?id=remont-dorozhnoj-i-stroitelnoj-tehniki].[/URL] :( Магнитное поле есть - а магнитонов нету [URL=http://belgidrosila.ru/index.php?id=remont-gidronasosov].[/URL] Гравитационное поле есть - почему должны быть гравитоны :?:
Крылатые выражения., Уникальное собрание Дискуссионного клуба.
И что за автор, который другой разницы не видит[URL=http://belgidrosila.ru/index.php?id=remont-dorozhnoj-i-stroitelnoj-tehniki].[/URL] :?:
генмодифицированные продукты, Опасны ли для организма?
Скоро из Украины такой поток ГМО пойдёт, что мало никому не покажется[URL=http://belgidrosila.ru/index.php?id=remont-gidravlicheskih-pressov].[/URL] :evil: :evil:
Образование должно служить Человеку, не рынку., Высшее образование –ВСЕМ, тараторщина - это дебилизация и дискриминация
Да, библиотека это круто[URL=http://belgidrosila.ru/index.php?id=remont-hydroraspredeliteley].[/URL] :)
Страницы: 1 2 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее