Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Опровергнут миф о пользе малых доз спиртного
А я вообще за то, чтобы алкоголь не продавали вовсе, но это невозможно, потому что государство с этого имеет хорошие деньги. Для меня что алкоголь, что сигареты те же самые наркотики, только легкие. я конечно понимаю, что малая доля алкоголя содержится во многих продуктах, но думаю, что как раз такая доза вполне достаточна для организма. Хоть и не все люди, которые когда -либо употребляли алкоголь являются алкоголиками, но думаю, что грань перешагнуть может каждый.
Pit Foster,
Какой хороший русский! Только в одном месте перед что нет запятой. Где учили, в Лэнгли?
Изменено: Алексей Трофимов - 20.04.2017 12:20:55
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Pit Foster пишет:
А я вообще за то, чтобы алкоголь не продавали вовсе....малая доля алкоголя содержится во многих продуктах, но думаю, что как раз такая доза вполне достаточна для организма.
Я тоже за это обеими руками ратую! Зачем продавать алкоголь, когда в пиве, коньяке, вине и прочих продуктах его вполне достаточно для наших организмов?
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний
Цитата
janmik пишет:
Зачем продавать алкоголь,
"Не пей много, не пей мало, пей средственно" (наставление Левше).
Цитата
Владимир пишет:
"Не пей много, не пей мало, пей средственно" (наставление Левше).
Два чая!
Изменено: janmik - 20.04.2017 22:37:38
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний
а как же каждый день бокальчик красного вина :?:  :D
Спиртное вообще никогда полезным не было. И в Россию его завез Петр 1. А так наши вообще мало употребляли
Я всегда знал,что это миф
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Опровергнут миф о пользе малых доз спиртного