Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Опровергнут миф о пользе малых доз спиртного
Pit Foster,
Какой хороший русский! Только в одном месте перед что нет запятой. Где учили, в Лэнгли?
Изменено: Алексей Трофимов - 20.04.2017 12:20:55
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Pit Foster пишет:
А я вообще за то, чтобы алкоголь не продавали вовсе....малая доля алкоголя содержится во многих продуктах, но думаю, что как раз такая доза вполне достаточна для организма.
Я тоже за это обеими руками ратую! Зачем продавать алкоголь, когда в пиве, коньяке, вине и прочих продуктах его вполне достаточно для наших организмов?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Владимир пишет:
"Не пей много, не пей мало, пей средственно" (наставление Левше).
Два чая!
Изменено: janmik - 20.04.2017 22:37:38
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
а как же каждый день бокальчик красного вина :?:  :D
Спиртное вообще никогда полезным не было. И в Россию его завез Петр 1. А так наши вообще мало употребляли
Я всегда знал,что это миф
Ну,.....
Хоть   :)  к  каким-то, пусть сомнительным, но всё же  "привилегиям"..... от науки:
Алкоголь полезен только пожилым
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Ну,.....
Хоть      к  каким-то, пусть сомнительным, но всё же  "привилегиям"..... от науки:
Алкоголь полезен только пожилым

Статья не о чем... Тупо цифры взятые логическим вычислением и статистикой. А по сути не фига алкоголь все равно не полезен))
Цитата
Филла пишет:
А по сути не фига алкоголь все равно не полезен))
Фанта и Пепсикола гораздо вкуснее. :)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.

 Омар ХАЙЯМ
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.

Опровергнут миф о пользе малых доз спиртного


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее