Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Электронные весы, Которые измеряют моё внутреннее содержимое
Купил Бошкины весы, которые кроме, собственно, веса, показывают относительное содержание воды, костей, жира и мышц.
Насколько реальны эти измерения?
Зачем, вообще, контролировать эти параметры?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Интересно, кроме эЛектрика здесь кто-нибудь знает, что такое "Бошкины весы"?
В споре рождается не истина, а победа.
Sorry? Bosch PPW2250
В споре не рождается истина, но убивается время.
Думаю, что вес они показывают более-менее правильно (+/-400Г), как умеют, а всё остальное - рекламный трюк. Чтобы в этом убедиться, рекомендую поставить на весы хотя бы мешок картошки и посмотреть, сколько в нём костей и жира  :)
Вообще, прежде, чем покупать такие вещи, стоит просмотреть отзывы потребителей в Сети.
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
eLectric пишет:
Насколько реальны эти измерения?
Это весы для среднего мяса средней упитанности.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
skrinnner пишет:  ...рекомендую поставить на весы хотя бы мешок картошки и посмотреть, сколько в нём костей и жира
С высокой точностью. Ведь это же "немецкое" качество.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
skrinnner пишет:
мешок картошки
Они там измеряют электропроводность тела (контакты, на которые втсавать), сопоставляют с весом.
В отзывах ничего толком нет.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Мои весы имеют часы и измеряют температуру на полу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мои весы имеют часы и измеряют температуру на полу.

Это не круто.
Правильные весы должны ещё иметь встроенную 3-мегапиксельную видеокамеру, GPS-навигатор для правильной ориентации весов по феншую и массажёр пяток.
В споре рождается не истина, а победа.
Wi-Fi должны иметь, чтобы сообщить дохтору о моём весе и, вообще, что я регулярно меряюсь.

Но вопрос то в принципе, насколько достоверны сведения о внутренностях по измерениям эл. тока и как эти сведения можно использовать.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: 1 2 3 След.

Электронные весы


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее