Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ИНТЕРВЬЮ НА ДОЛЖНОСТЬ ЭКСТРАСЕНСА, Из жизни немолодого врача.
Наконец Sapiens снял личину "умника":
Цитата
Цитата
Валерий Зварич пишет:
Похоже что кроме медицины Вы и в литературе не очень то...

Sapiens
Цитата
Ни в зуб ногой.
Я вообще ни в чем ничего не смыслю.....

Да и без Вашего признания, по постам видна структура извилин Вашего мозга.

Sapiens
Цитата
Вот, разве что, возле Вас каких-никаких знаниев наберусь....

Не наберетесь, потому что не интересуетесь знаниями. :cry:  Вы только со своей колокольни судите "научно" - "не научно".

Sapiens
Цитата
....погреюсь в лучах Вашей гениальности.

Тявкая на слона, Моська пиарила свою "силу". Вы споря с мыслящими, "зарабатываете" дутый авторитет, пытаетесь показать, то чего у вас нет. Греетесь без меры, без стеснения, греетесь не спрашивая позволения :D  :D
Изменено: Валерий Зварич - 19.06.2010 20:37:19
Ох, как мне стыдно, как мне стыдно!
Простите меня, о сэнсэй!
Изменено: Sapiens - 20.06.2010 06:12:23
Не судите опрометчиво.

Sapiens пишет:
Цитата
Ох, как мне стыдно, как мне стыдно!
Простите меня, о сэнсэй!

Сэнсэй бывает у  ученика. :o
. Вы необучаемый циник, Вас нет учителя!.
Изменено: Валерий Зварич - 21.06.2010 09:29:45
Цитата
Валерий Зварич пишет:
Вы необучаемый циник,
Спасибо за комплимент.
Циник предпочтитеьнее баранов, которых обучает козел.
Не судите опрометчиво.

Sapiens пишет:
Цитата
Спасибо за комплимент.
Циник предпочтитеьнее баранов, которых обучает козел.

Вы сравниваете себя циника с бараном, из отары которое по пастбищу водит козел :?:
Оригинально, весьма оригинально, но как ни страно, я согласен с этим сравнением.
Циник утдобряет пастбище более обильно, тем и лутше.

Вопрос об экстрасенсах, а не об Ваших пунктирных извилинах.
Тему задали Вы, вот и развивайте ее, или пунктиров достает только на примитивные, детские личные оскорбления
А мне вот интересно - гипноз, это относится к экстрасенсам?
(если чесно, я в гипнотизеров не верю, ни одного не встречал в жизни. Но в кино показывают, посему допускаю возможность что челы-гипнотезеры существуют в мире. Или это вранье?).
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
А мне вот интересно - гипноз, это относится к экстрасенсам?
Нет, не относится.
Нормальный метод психотерапии.
Этому учат студентов, специализирующихся в психиатрии и смежных областях.
В принципе - ничего сложного.
Я, например, научился по учебникам, а технику потом отработал на курсах усовершенствования.

Цитата
Валерий Зварич пишет:
Тему задали Вы, вот и развивайте ее, или пунктиров достает только на примитивные, детские личные оскорбления
Тему задал я, влезли в неё Вы.
Получили, чего просили, теперь запели: "Ах, обидели юродивого!"

Пойте дальше. Не возражаю.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
В принципе - ничего сложного.
Я, например, научился по учебникам, а технику потом отработал на курсах усовершенствования.

Как бы один вопрос - бы ли челы, которых Вы лично не смогли загипнозить?

Меня вот трое пытались, эксперименты проводили, примерно а 20, в 25-26, и в примерно 35-38 лет - ни чё у них не получилось (блин! все обозвали меня нехорошо, типа вина за неуспех на мне, а не на них, а ведь двое из них - доктора от оф.медицины и один «народный целитель душ человеческих»). И в моем присутствии тоже никого у них загипнозить не получилось. Списали, есно, на «факир был пьян», но неприятный осадок у мня до сих пор остался... термин [шарлатаны для лохов] самая точная моя личная оценка все декларирующим «я гипнотизер».
Вот ведь как, мне 43 года, а в гипнотизеров я не верю. Ну не получилось, не было прецедента для поверить что они, гипнотизеры, реально есть в мире.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Вот ведь как, мне 43 года,
Вы это повторяете второй раз, а потом спрашиваете: как я определил, за сколько лет до зачатия Вы начали познавать мир?
Внимание к собеседнику - залог успеха ясновидящих.

Цитата
Костя пишет:
бы ли челы, которых Вы лично не смогли загипнозить
Конечно были.
Хорошо гипнабельных - тех, у которых сразу достигаются глубокие уровни гипноза - сравнительно немного.
Большинство людей гипнабельно в разной степени.

Процентов десять -пятнадцать совершенно негипнабельны при первом сеансе.

Цитата
Костя пишет:
Ну не получилось, не было прецедента для поверить что они, гипнотизеры, реально есть в мире.
Это Ваша проблема.
А мне приxодилось устранять последствия сеансов Кашперовского, черт бы его драл.
И далеко не всегда успешно.
Изменено: Sapiens - 22.06.2010 03:10:05
Не судите опрометчиво.

Как то ходил устраиваться на работу по обьявлению-дополнительно ищут экстрасенса в салон. Недалеко от Арбата.Вначале секретарь записала данные и сказала,что позднее свяжутся.Через день,вечером,слышу в голове вопросы-кто такой,что могу,.От меня пошел категорический ответ-не хочу,не буду.
Ходил пару раз на кастинг Битвы экстрасенсов-там тоже есть проверка.Уже на собеседовании надо определить поочередно содержание 5 плотных конвертов и что нибудь сказать о собеседнице,провалившие далее не проходят.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

ИНТЕРВЬЮ НА ДОЛЖНОСТЬ ЭКСТРАСЕНСА


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее