Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Что такое биоэнергия-я не теоретик не исследователь,я практик.А по научным аспектам в плане энергетики и в частности по мозгу,программам и прочему есть такой Александр Глаз,автор книги Сфера разума,у него есть свой сайт с форумом.Я в подробности не вникаю,мне это не надо,так же как не знаю как работает телевизор,и даже в компьютерах,если что-зову специалистов,да я даже в домино чаще всего проигрываю.
Я просто дотрагиваюсь до человека,как в прямой видимости,так и не видя.Вначале мне важно было видеть обьект,так как я не получаю обратной информации,могу судить только по реакции человека.Теперь я это знаю и не напрягаюсь по отслеживанию реакции.
По скептикам,это их любимая фишка увести в какие нибудь детали,отвести от самого факта.Слепой ребенок читает-обращают внимание,что другие то подсматривают .Ролик фальшивка.НЛО фальшивка.Снежный человек фальшивка.Экстрасенсорика обман.Запретить исследовать подобные тематики.Расформировать в/ч 10003.А то что вероятные противники ведут по этим областям исследования-наплевать и не обращать внимание.На разные зарубежные публикации подобной тематики игнорировать.Будет не удивительно,если скептикам еще будут выделять зарубежные гранты для формирования соответствующего умонастроения как в обществе,так и в научной среде,особенно среди решение принимающих.
Напоследок посмотрите этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=uu9UqOF4Nkk&feature=share&list=PL9BF5BDE68D17D8D7,обратите внимание на концовку,когда человек после сеанса.Рукой машет для того,что бы загрузить человеческое сознание работой и что бы оно не вмешиволось.Сейчас методика отработана и можно спокойно вести диалог паралельно.
В этой ветке я более не писатель.
[ Закрыто] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Вот почему взрослых не жалко,чем перестраивать легче заново построить.Поэтому работаю с молодежью.Я несколько лет в одно и то же время,по одному и тому же маршруту в Москве ходил,спрашивали-зачем? Делаю себе рекламу и демонстрирую биоэнергию. Теперь девчонки,женщины москвички знают,что действительно есть биоэнергия,на себе ощутили,и знают кто я такой.
Изменено: Альберт Садыков - 11.03.2013 20:51:17
[ Закрыто] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
кто из великих сазал-эта теория недостаточна безумна,что бы быть правильной?Простые обыватели зажаты психологически догмам-это не может быть никогда,потому что вот здесь так написано.Прорывы так называются,что до того считалось,что это невозможно.
Скептики тоже нужны,так же как и опозиционеры,я ранее также был здравомыслящим человеком.Когда я увидел вечером звено серебристых огромных бумерангов,сразу подумал-НЛО!,но сразу же за ней-Не может быть! Позже проанализировав пришел к определенному выводу.И поэтому люди априори отвергают необычное,забочусь только то бы другие не поддавались на такие утверждения.
[ Закрыто] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
В общем методика скептиков известна,игнорировать неудобное,но  хвататься за любые удобные для них моменты.А что с тем роликом,видеомонтаж,мультик?
Да и по ложкам изложено предельно,но факт остается фактом.
К вопросу о торсионке,психотронике и подобном.Наивные люди предполагают что это ложь и провокация.Допустим.И не будем проверять.А вот наши друзья в Америке,Китае,Израиле и др. потихоньку работают в этих областях и вдруг у них получается.Они конечно с радостью с нами поделятся этими технологиями.А о военном применении выложат все в открытый доступ,что бы любой человек мог использовать методы кодирования и подобное по своему усмотрению.Но в это никак не верится,имеется опыт,были у нас буржуазные,по определению,науки.
Поэтому в печати у нас всякие комитеты по лженаукам,а в лабораториях работают по всем темам ,не взирая на причитания оченно трезвомыслящих людей.
[ Закрыто] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Не надо предполагать,что все известно и все открыто и можно закрывать науку.Есть такие,скептики,но надо быть разумным скептиком и уметь признавать свои ошибки,не отмахиваясь-"надо будет перепроверить и я вообще за новые знания".Рэндалл Джеймс Хэмилтон Цвинге,в миру Рэнди,его то можно понять,потерпеть принципиальное поражение и миллион долларов это было бы для него сильнейшим ударом-всю жизнь отвергал существование реального явления,потому у него и методы борьбы соответствующие,выбить человека из ИСС и провалить тест. Форумные же скептики просто не обращают внимание на неудобные факты.Вот пожалуйста,есть ролик,о челябском метиорите,как его нечто разбивает.Прокомментируйте это.Жириновского не цитировать :)
ИНТЕРВЬЮ НА ДОЛЖНОСТЬ ЭКСТРАСЕНСА, Из жизни немолодого врача.
Как то ходил устраиваться на работу по обьявлению-дополнительно ищут экстрасенса в салон. Недалеко от Арбата.Вначале секретарь записала данные и сказала,что позднее свяжутся.Через день,вечером,слышу в голове вопросы-кто такой,что могу,.От меня пошел категорический ответ-не хочу,не буду.
Ходил пару раз на кастинг Битвы экстрасенсов-там тоже есть проверка.Уже на собеседовании надо определить поочередно содержание 5 плотных конвертов и что нибудь сказать о собеседнице,провалившие далее не проходят.
Ух, ты..., Челябинск. Гость из космоса.
Что интересно говорят ретрограды по этому поводу-кто сбил метеорит?  http://youtu.be/52IxxANb2e0
Идеальный вариант взаимосвязи индивида с обществом., Так, как мы живем, жить нельзя. -автор: Leonidovich
Индивид и общество,связь.Если сейчас и здесь,то это культивируется через бытовые условия проживания,создание менталитета.Есть такое понятие,рисовые культуры,народы рисоеды. Специфика рисо такова,что его возделывать можно только общим колхозом,поэтому в итоге мы видим такие этносы как Япония,Вьетнам и подобные.В России можно было прожить своим двором,да ещё огромная территория,все это способствовало проявлению самостоятельности человека и слабой социальной сплоченности.Это конечно не решающий фактор,но один из них.Европа,при массе народов и достаточно ограниченной площади вынуждена была вырабатывать принципы общежития народов и персональных.
Можно видеть,что у каждого народа свой путь,свой уровень социального развития.Каждый народ развивает что то свое,имеет свою фишку,что привнесет в итоговый котел народов,когда образуется единое Человечество.
Что Верхнее вероятно существует,и может быть целая иерархия и даже может быть не одна.А для Земли Вернадский назвал структуру,это Ноосфера.
Про сны,это частный вариант получения информации,и скорее всего источник не сам мозг человека.Этим занимаются те,кого называют в противовес ортодоксам прогрессивной наукой,в первую очередь военные.Вот сейчас начали говорить про в/ч 10003,такие и подобные им и работают над методами получения информации и  более над методами загрузки информации в человека.
Обращение потребителя научного чтива к писателям всех научных жанров, Узнать бы мнение специалистов
Читал,в науке есть неудобные факты,которые не укладываются в ложе науки.Но после того как они наберут определенную массу какой нибудь эйнштейн по ним выстраивает новую теорию,которая обьясняет или опровергает старое.Наглядно это в археологии,есть находки,которые стыдливо убраны в запасники.
Россияне теряют интерес к науке
Просто у нас начался капитализм и в это время деланья денег любыми способами,также проверка людей на вшивость-какими люди стали после периода социализма а-ля рюсь .Люди делали деньги.Сейчас все возвращается в нормальное русло,с учетом глобализации-не обязательно по всем фронтам,но там где у нас это лучше получается.Вот есть рабочий государственный Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере,который дает безвозвратные деньги на перспективные идеи http://www.fasie.ru/
Страницы: 1 2 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее