Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
| Валерий Зварич, а ведь Вы хороший пост отписали, даже мне понятно про что мысль двигали. И мысль эту я разделяю. Думай так наша медицина - давным-давно все болячки бы победили. 
									
									Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
								 | |
|  | 
| 
 
   
 Обелиск. Слово. Запах. Цвет ........... 
 
									
									Не судите опрометчиво. | |||||||||
|  | 
| 
 Треугольник = катет1 + катет2 + гипотенуза Обелиск = высота + горизонт + память Слово = буква + звук + пауза Запах = вдох + выдох + воспоминание Цвет = кр + ор + жел + зел + гол + син + фио Сапиенс, а ведь Вы и вправду обделены даже примитивным воображением на уровне обезьянки. Блин, наверно тяжеловато Вам жить? 
 А у меня, блин.... и вы не завидуйте, нет, что легкую ношу ношу, на совести черной своей, я как на распятье вешу 
								Изменено: 
									Костя - 29.06.2010 23:20:27
							 
									
									Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
								 | |||||
|  | 
| 
 А тут Вам не ликбез для чрезмерно одаренных неучей. 
 Приходится общаться с Вам подобными. В реале, как Вы изволите изъясняться, на другой сайт не перейдешь. 
									
									Не судите опрометчиво. | |||||
|  | 
| 
 
									
									Не судите опрометчиво. | |||
|  | 
| 
 (максимум к чему сведется конфликт - это померятся у кого охранник «круче») 
 Сапиенс, к Вам персональный... вопрос: Какая причина, следствием которой есть явление ситуации, что за чистоту русской речи (и правописания) ратуют ВСЕГДА(99,999...%) представители еврейской нации, а самим русским - фиолетово? есть у вас своя версия ответа? Мне вот ваши соотечественники очень красивую и логичную версию изложили. Сам бы я вовек не додумался. Хотелось бы её проверить, сверить с Вашей. Чес слово, спрашиваю без всякой попытки обидеть. Впрочем, если чего обидного увидели - не отвечайте. 
									
									Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
								 | |||||
|  | 
| 
 Врачам невозможно. 
 На размышления наводит вот эта статья. Борис Дубин: 34% россиян с высшим образованием никогда не читали книг. И не хотят Предполагал нечто подобное, но такого - не ожидал. Так какую же версию Вам изложили? 
									
									Не судите опрометчиво. | |||||
|  | 
| 
 
 Мы вот когда начали дискуссировать, у каждого был свой вариант причины. Кстати, предпосылка причины была одна и та же у всех = так и должно быть, это естественный порядок вещей в мире когда евреи борются за чистоту русского языка, а самим русским на это фиолетово. Но вот сама версия ответа от ваших соплеменников была более логична и красива нежели моя версия ответа (кривенькая, убогонькая, сырая и не додуманная до конца). Короче, если когда что надумаете по теме, т.е по достижению «определенно и связано изложить - да» тогда с большим удовольствием обменяюсь с Вами взглядами. 
								Изменено: 
									Костя - 30.06.2010 00:37:37
							 
									
									Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
								 | |||||
|  | 
| Чем отличается педофил от педагога? Педофил действительно любит детей. 
									
									Не судите опрометчиво. | |
|  | 
| Sapiens, каждый Ваш пост доказательство пунктирного устройства Вашей извилины. Когдая писал о полихромном излучении квантового генератора я имел ввиду простую лампочку накаливания, а не окрашеную.   Sapiens 
 Как видно Вы воспринимаете прибор "генератор" только как источник только "электрического тока", другие значения в Ваши пунктиры не вместились. О тсюда Ваше утверждение что "электролампа" может работать и без "тока". Sapiens 
 | |||||
|  | |||||