Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 70 След.
RSS
народная медицина, уместна ли она в официальной медицине?
Валерий Зварич, а ведь Вы хороший пост отписали, даже мне понятно про что мысль двигали. И мысль эту я разделяю. Думай так наша медицина - давным-давно все болячки бы победили.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Валерий Зварич пишет:
полихромного излучения квантового генератора
Монохромного, неуч!

Цитата
Валерий Зварич пишет:
зависит от «тока» в проводах, подходящих к генератору.
Можно и без тока. ;)

Цитата
Валерий Зварич пишет:
Или приведите хоть один вариант понимания целого, без понимания его составляющего.
Простая геометрическая фигура.

Обелиск.

Слово.

Запах.

Цвет ...........

Цитата
Костя пишет:
Посему и место своё в жизни Вы получили ЛОГИЧНО именно этой логике.
И без мучений со взятками и страхов, что "меня осмеют в моей среде".
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Простая геометрическая фигура.

Обелиск.

Слово.

Запах.

Цвет ...........

Треугольник = катет1 + катет2 + гипотенуза
Обелиск = высота + горизонт + память
Слово = буква + звук + пауза
Запах = вдох + выдох + воспоминание
Цвет = кр + ор + жел + зел + гол + син + фио

Сапиенс, а ведь Вы и вправду обделены даже примитивным воображением на уровне обезьянки. Блин, наверно тяжеловато Вам жить?


Цитата
Sapiens пишет:
И без мучений со взятками и страхов, что "меня осмеют в моей среде".
От это понимаю. И завидую по хорошему.
А у меня, блин....
и вы не завидуйте, нет, что легкую ношу ношу,
на совести черной своей, я как на распятье вешу
Изменено: Костя - 29.06.2010 23:20:27
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Треугольник = катет1 + катет2 + гипотенуза Обелиск = высота + горизонт + память Слово = буква + звук + пауза Запах = вдох + выдох + воспоминание Цвет = кр + ор + жел + зел + гол + син + фио
Почитайте литературу о восприятии образов. Это хорошо разработанная тема в психофизиологии. Есть и популярные изложения.
А тут Вам не ликбез для чрезмерно одаренных неучей.

Цитата
Костя пишет:
Блин, наверно тяжеловато Вам жить?
Очень.
Приходится общаться с Вам подобными.
В реале, как Вы изволите изъясняться, на другой сайт не перейдешь.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Костя пишет:
я как на распятье вешу
вИшу.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Приходится общаться с Вам подобными.
В реале,...
Сочувствую. Могу порекомендовать - заведите себе охрану (в реале, есно). Когда за Вашей спиной всегда вооруженный амбал будет находится - у многих собеседников пропадет желание к плоским шуточкам. Мы, люди простые, именно так и поступаем. Проверенно опытом - единственное эффективное средство противодействия когда невозможно избежать разговора.
(максимум к чему сведется конфликт - это померятся у кого охранник «круче»)

Цитата
Sapiens пишет:
вИшу.
о! как раз к месту и времени подмечено. У нас тут дискуссия недавно была с вашими соплеменниками в реале.
Сапиенс, к Вам персональный...
вопрос: Какая причина, следствием которой есть явление ситуации, что за чистоту русской речи (и правописания) ратуют ВСЕГДА(99,999...%) представители еврейской нации, а самим русским - фиолетово?  

есть у вас своя версия ответа?
Мне вот ваши соотечественники очень красивую и логичную версию изложили. Сам бы я вовек не додумался.
Хотелось бы её проверить, сверить с Вашей.

Чес слово, спрашиваю без всякой попытки обидеть. Впрочем, если чего обидного увидели - не отвечайте.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Мы, люди простые, именно так и поступаем.
Простым можно.
Врачам невозможно.

Цитата
Костя пишет:
есть у вас своя версия ответа?
Определенной, так, чтобы связно изложить - нет.

На размышления наводит вот эта статья.
http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=13484
Борис Дубин: 34% россиян с высшим образованием никогда не читали книг. И не хотят
Предполагал нечто подобное, но такого  - не ожидал.

Так какую же версию Вам изложили?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Определенной, так, чтобы связно изложить - нет.
Цитата
Sapiens пишет:
Так какую же версию Вам изложили?
Не, ну так весь разговор будет загублен на корню. НЕЛЬЗЯ разговаривать на равных, если у каждого из собеседников нет на руках своего варианта ответа (и совершенно не важно правильный/неправильный он, важно чтобы ЛОГИЧНЫЙ ответ был, у каждого, еще перед началом разговора)

Мы вот когда начали дискуссировать, у каждого был свой вариант причины. Кстати, предпосылка причины была одна и та же у всех = так и должно быть, это естественный порядок вещей в мире когда евреи борются за чистоту русского языка, а самим русским на это фиолетово.
Но вот сама версия ответа от ваших соплеменников была более логична и красива нежели моя версия ответа (кривенькая, убогонькая, сырая и не додуманная до конца).

Короче, если когда что надумаете по теме, т.е по достижению «определенно и связано изложить - да» тогда с большим удовольствием обменяюсь с Вами взглядами.
Изменено: Костя - 30.06.2010 00:37:37
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Чем отличается педофил от педагога?
Педофил действительно любит детей.
Не судите опрометчиво.

Sapiens, каждый Ваш пост доказательство пунктирного устройства Вашей извилины.
Когдая писал о полихромном излучении квантового генератора я имел ввиду простую лампочку накаливания, а не окрашеную. :D

Sapiens
Цитата
Монохромного , неуч!

Как видно Вы воспринимаете прибор "генератор" только как источник только "электрического тока", другие значения в Ваши пунктиры не вместились. О тсюда Ваше  утверждение что "электролампа" может работать и без "тока".  

Sapiens
Цитата
Можно и без тока. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 70 След.

народная медицина


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее