Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
skrinnner пишет:
По этому каналу не только ежедневно с утра до вечера рекламируются шарлатанские медицинские услуги, но и частенько крутят рекламу колдунов-экстрасенсов, которые не прямым текстом, но обещают снятие порчи и сглаза, чистку кармы и подобные услуги...

Там реклама за деньги, а они сами знаете - не пахнут. А эти которых арестовали - явно не делились с "крышей"...
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
В.Архангельская пишет:
Вооот... А надо мне всё это, дед, потому, что правды хочу.
Вы проверяли наличие микро радио наушника?
Вы проверяли блютуз видеокамеру, а то и вай-фай.
Объектив световод размером с миллиметр доставит изображение к видеокамере в корсете.
В 100 метрах в машине помощник надиктует прямо ей в ухо информацию для развода.
Даже я на это способен технически.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Оборудование для экстрасенсов (недорогое) 8)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Вайфай точка доступа на реальные 50 метров.
ТВ ресивер с ауди каналом тоже на 50 метров реально.
Нет только микро наушника.
Можно сделать из телефонной блютуз гарнитуры.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Обратите внимание на размеры объективов  видеокамер - миллиметр.
Можно поменять на световод длинной сантиметров 30.

Изменено: Техрук - 21.08.2013 20:51:22
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Схема такая...
Микро видеокамера в одежде экстрасенса передает изображение помощнику экстрасенса.
Тот по вайфаю на  смартфон экстрасенса, а тот на микро наушник экстрасенсу диктует мелкий текст.
И вуаля...
Ясновидящая!
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dyk пишет:
посмотреть на шаманские народности. Просто сохраниться, не говоря уже о преумножиться (по деду Андрею) у них получается с трудом.
Ну подождите. А климат разве не в счёт? Сколько суточного времени уходит для борьбы с холодом и голодом? Что-нибудь после этого остаётся?
Сон и шаманство в этом случае является отдыхом организма.
Кто чай пьёт, кто кофе, кто песни поёт, кто что по крепче употребляет,.. а кто и шаманствует. Тут главное не переборщить. А то появится зависимость.

Религия же в деле отвлечения от действительности взялась с основательным подходом. Что можно своеобразно  сравнить уже с тяжёлыми наркотиками. Кто погружается в религию, тот рискует получить тяжёлую психологическую зависимость.
Итак:
Внимание! Религия несёт опасность психологической зависимости.
Будьте бдительны в общении с попами.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Вооот...
А надо мне всё это, дед, потому, что правды хочу.
Нашлось следующее упоминание:
Цитата
комиссии «Литературной газеты»
Таким образом, газета берёт всю ответственность "экспериментов" на себя, подозрительно скрывая не только фамилии, но и откуда комиссия. Ведь "Литературная газета"  сама по себе не занимается научной деятельностью. Не так ли?
Поиск следует начинать с автора этой статьи и самой "Литературной газеты", чтобы выяснить что там было на самом деле.

Что касается меня, то я хоть и сильно расплывчато, но неплохо вижу интенсивный инфракрасный свет. Могу и с закрытыми глазами найти растопленную печь в избе.  :)
Цитата
дед Андрей пишет:
а кто и шаманствует. Тут главное не переборщить. А то появится зависимость.
Появится, не сомневайтесь. Шаманство требует жертв. По нарастающей. У ацтеков, в их шаманские праздники, до 20 тысяч дошло ... юношей и девушек на заклание. Как там у вас: "ради сохранения и преумножения"...  :evil:
Цитата
Dyk пишет:
Как там у вас: "ради сохранения и преумножения"...
Что-то не помню такого высказывания. Путаете что-то.
Прикрываться можно чем угодно.
А сохранение и приумножения популяции людей должно стоять в знаменателе в любом из направлений человеческой деятельности.

Цитата
Dyk пишет:
Шаманство требует жертв. По нарастающей. У ацтеков, в их шаманские праздники, до 20 тысяч дошло ... юношей и девушек на заклание.
Народы крайнего Севера относились священно к человеческой жизни.
Поэтому не следует всё лепить в одну кучу.

Вот когда суеверия с мифами превращаются в такую мощную вещь как религию, вот тогда не приходится ожидать чего-то хорошего.
Очень даже похоже, что в развале древних государств не последнюю роль сыграла религия.

В современном мире христианство призывает к рабству. Призыв к противоправным действиям (Куда правительство смотрит?). И хоть и прикрывается сказочными существами, а факт есть факт -- пропагандирует рабский комплекс поведения.
Вот у нас, в стране, где рабство запрещено законом, попы о своих верующих говорят -- рабы божьи. А я понимаю так: если кто-то по чьей-то вине раб, то необходимо наказать виновного. А если факт рабства отсутствует, то следует призвать к ответу за клевету.
Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее