Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Дело в том, что около меня работате классик, который пудрит мне мозги... вчера только запудрил, на два открытия, опять я должен.
"сегодня в рамках государственной космической идеи молодые инженеры не могут предложить своих "безумных" или просто умных мыслей" ( "Вестник ГЛОНАСС", 2013 №10 с. 65. говорит выпускник соловьевской школы.).
Вобщем, я никому не должен, у меня все есть. И на миллион , и на олигархический Космопром, мне наплевать. Разве что , есть интерес, продолжить дело ИЮПрокофьева..
На чай то не забыл перевести?
Изменено: fasm - 11.12.2013 15:00:15
Цитата
skrinnner пишет:
"Если ты такой умный, то почему такой бедный?"
(Американская народная мудрость)
Почему Вы не обращаетесь к Джеймсу Рэнди? Миллион зелёных был бы Ваш.  
Ответ Дмитрия 777 убедил меня, что с водой нормального эксперимента не было поставлено. Следовательно, это есть область научного интереса.  Цена вопроса обществом определена. Так что завтра иду к ребятам, буду создавать группу для исследования. Полагаю,  за три месяца этот вопрос мы проработаем и дадим ответ.
Об интересах "мудрых" американцев :
план Космического командования США на период до 2020 г  , "Новая военно-космическая стратегия США"  - достижение и укрепление безусловного американского военного превосходства в космическом пространстве.  Прямым текстом говорится - вооруженные силы США предпримут любые активные наступательные меры по дезинформации, дезорганизации, сдерживанию и разрушению космической инфраструктуры противника, если она представляяет угрозу безопасности США.

И что ж, это мудрый американский народ, не привяжет этого ястреба за ногу к водопроводной трубе? Есть у меня не меньшие сомнения в его мудрости, чем у вас в существовании биолокации.
Цитата
PINGVIN пишет:
Это старый цирковой трюк.
С таким номером Эмиль Кио еще до войны по всему СССР гастролировал.
Словно мухи тут и там, бродят слухи по углам,
а беззубые старухи их разносят по умам...©
Цитата
fasm пишет:
Дмитрий 777 мы с вами находимся вне зоны видимости и на очень большом расстоянии, тысячи километров, но это не мешает нам с вами общаться.  
И тем не менее, для передачи информации мы используем технические средства. )
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
fasm пишет:
На чай то не забыл перевести?
Никак нет. Вступайте в общество по отстегиванию миллиона от Рэнди. У них в америке денег куры не клюют.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
в Америке денег куры не клюют.
Извините, но кружку чая предлагала не Америка! и цену озвучили совсем не Американцы....
Кстати сколько стоит чай на вашей установке, на сегодняшний день?
Изменено: fasm - 11.12.2013 20:16:59
Цены на чай ,  как известно, задает Президиум РАН и вывешивает их в  главном офисе. Сказывают,  новый Президент РАН проводит  реорганизацию РАН. Оценим по цене  чая РАН планы министерства Д Ливанова.
Дорожные карты российских вузов – победителей конкурса на предоставление государственной поддержки на повышение конкурентоспособности – размещены на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.
http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=221&d_no=71510#.Uql--OUjI6c
Д Ливанов заявил, что лучшие дорожные карты представили Высшая школа экономики, МИФИ и МФТИ.
На сайте Правительства РФ опубликована дорожная карта «Развитие биотехнологий и генной инженерии»,
реализация этой дорожной карты должна способствовать повышению уровня производства биотехнологической продукции в России.
http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=221&d_no=59127#.Uql9J-UjI6c
«Перечень целевых ориентиров, показателей и индикаторов развития биотехнологий и генной инженерии содержит 30 позиций, включая достижение в 2018 году следующих объёмов биотехнологической продукции: в сфере потребления – 300 миллиардов рублей рублей (в 2012 году – 128 миллиардов рублей); в сфере производства – 200 миллиардов рублей (в 2012 году – 26 миллиардов рублей); экспорт – 50 миллиардов рублей (в 2012 году – менее 1 миллиардов рублей)»,  
Делим 26 млрд р , получаем - 50 миллиона пакетов чая, учитываем 25 п. в коробке -  2 000 000 коробок чая. Это на 100 000 000 жителей России ???...жидковато...
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Сочеванов Н.Н - старейшина Российской биолокации, первооткрыватель многих месторождений, в том числе с использованием биолокационного метода при поисках месторождений и геологическом картировании.
Сочеванов Н.Н., Обзор состояния проблемы биолокационного эффекта. М., 1980, 100 с.
СНН пришел к выводу о существовании физического поля неизвестной природы, потому он и скатился с геологии на инопланетян.
Биофизический отклик на электромагнитные поля наблюдали многие исследователи. Показано, что рамки реагируют на повышенную электрическую проводимость грунтов, интенсивный биофизический эффект (БФЭ)  отмечен на магнитных аномалиях. Показано, что отмеченные методом   БФЭ  рудные тела проявляются как аномалии вызванной поляризации. ( Инютин ИП. Труды Свердловского горного института , вып.104. Технология и техника разведки, Свердловск, 1974) .
Лабораторных экспериментов по воде, не нашел.  Странно, в СССР существовал отдел медицинской метрологии, который по самому своему названию обязан был заниматься связанной водой, ее  структурами  и свойствами, коль скоро отдел  занимался БФЭ.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: СНН пришел к выводу о существовании физического поля неизвестной природы, потому он и скатился с геологии на инопланетян.
Инопланетян кто-то придумал. Их не было и нет в природе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Цены на чай , как известно, задает Президиум РАН........
50 миллиона пакетов чая .........
на 100 000 000 жителей России
каждому по пол пакетика?
в РАН поменьше людей работает, так-что у кого нибудь чая будет очень много, а у некоторых как обычно. 8)
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Биофизический отклик на электромагнитные поля наблюдали многие исследователи. Показано, что рамки реагируют на повышенную электрическую проводимость грунтов, интенсивный биофизический эффект (БФЭ) отмечен на магнитных аномалиях. Показано, что отмеченные методом БФЭ рудные тела проявляются как аномалии вызванной поляризации.

А на русалок они случайно не реагируют?
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее