Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 178 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольга, можно просьбу к Вам? Если останетесь, и кто-то из названных признает в чем-то важном для вас свою ошибку, выявленную благодаря вам, скиньте просто тему и номер поста в ваш пост 1730 сюда. Напишите "Вере:" , уж очень хочется на это чудо посмотреть. Я так поняла, что речь идет о двух персонах. Ок?
Не думаю, что это скоро произойдет, забуду к тому времени, что куда скинуть.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
janmik пишет:
Обсуждать пьянство. Olginoz,культура и традиции европейского пьянства сложны и многогранны и нюансов, и тонкостей тут больше чем в япоской чайной церемонии. Вы просто не в теме. Дремучий Вы человек.
А вы уверены, что мне такое общение интересно?
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
Как раз люди, занимающиеся наукой профессионально, умеют признавать свои ошибки.
Люди-то умеют, но вы не умеете.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
А вы уверены, что мне такое общение интересно?
А откуда Вы знаете что это не интересно, если Вы вообще не в теме. Хотите поробовать? Начнем с Теккерея. Вы читали "Ярмаку тщеславия"?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Голубчик, да не голубушка я вам. Вы там определитесь- смерти вы желаете, или голубушкой считать кого желаете, а то что-то не совсем хорошее психическое получается, типа амбивалентности.

Одно другому не противоречит.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Странные какие-то научные сотрудники- профи, часами зависают на сайте по темам, которые их специальности вообще не касаются (политика, пенсионка и проч). Вы физик-гуманитарий?  У вас кто работу по дому выполняет? Прислуга? А работать по науке, а биться над теориями?

Все мы немного политики и пенсионеры. Но каждый приходит в эту область со своим профессиональным опытом.

По дому? Умные механизмы. А работы по науке мне хватает. У меня ни выходных, ни праздников, ни нормированного рабочего дня нет.

Цитата
Вера Холодная пишет:
По поводу слов другого: повторяю снова - мнение людей тех, что глупее меня, о моих же интеллектуальных способностях меня не интересует,

Тут, главное, свои интеллектуальные способности не переоценить.
Цитата
Olginoz пишет:
Не думаю, что это скоро произойдет, забуду к тому времени, что куда скинуть.

Конечно. Подняться до уровня равноправного участника научной дискуссии Ольге Степановне в ближайшие десятилетия не грозит.
Цитата
Olginoz пишет:
Люди-то умеют, но вы не умеете.

Исходя из того, что моя научная репутация пока высока, я вынужден прийти к выводу, что дело не в моей неспособности признавать ошибки, а в Вашей неспособности формулировать аргументы.
Цитата
CASTRO пишет:
Исходя из того, что моя научная репутация пока высока, я вынужден прийти к выводу, что дело не в моей неспособности признавать ошибки, а в Вашей неспособности формулировать аргументы.
О высоте вашей научной репутации я судить не берусь, но о вашей неспособности признавать свои ошибки могу сказать легко, - по вашему поведению на форуме. Когда вы совершаете ошибку, до вас не сразу и с трудом это доходит, и  когда до вас, наконец, доходит, вы отмалчиваетесь, а потом переключаете разговор на другую тему. Вы никогда не признаете своих ошибок, и делаете вид, как будто ничего с вами не произошло, но обвиняете во всех существующих и несуществующих грехах оппонента, как только что сделали сейчас.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
janmik пишет:
А откуда Вы знаете что это не интересно, если Вы вообще не в теме. Хотите поробовать? Начнем с Теккерея. Вы читали "Ярмаку тщеславия"?
Нет. Скажем так, я немного в теме, но углубляться в это не хочу.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
Все мы немного политики и пенсионеры. Но каждый приходит в эту область со своим профессиональным опытом.

По дому? Умные механизмы. А работы по науке мне хватает. У меня ни выходных, ни праздников, ни нормированного рабочего дня нет.
Вот тут все вы самоуверенные дилетанты с мнимым опытом. А по дому у вас работает жена.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 178 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Теория поплавка.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее