Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Когда кругом одни завистники, плагиаторы и воры, и это неисправимо, зачем наука? Для кого? Для них? Не лучше ли уйти и никого не знать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Когда кругом одни завистники, плагиаторы и воры, и это неисправимо, зачем наука? Для кого? Для них? Не лучше ли уйти и никого не знать?

Внимательно оглянулся вокруг. Никого не видно. Шифруются, видать...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Расшифровка логической связи не помешала бы.
А если пораскинуть мозгами?
Какую логическую связь вы хотите услышать?
Пояснений не дождусь?
Цитата
Olginoz пишет:
Вы мне позавидовали, поэтому предложили уравниловку?
Нет Вы не угадали.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Все ясно, Ольга сломалась.
Нет, я сорвалась. Очень устала после 3-х дневной работы в саду, и у меня, похоже, бронхит возвращается.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Внимательно оглянулся вокруг. Никого не видно. Шифруются, видать...
Точно. Хотелось бы вывести всю эту сволочь на чистую воду, но, к сожалению, не могу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Для этого, наверное, флагом надо каким-то обзавестись, чтобы размахивать. И декларацию составить против всех-всех сволочей этой планеты.

...Ну, или просто пустобрёхством не заниматься :D
Изменено: дед Андрей - 30.04.2021 11:45:44
Цитата
Olginoz пишет:
Точно. Хотелось бы вывести всю эту сволочь на чистую воду, но, к сожалению, не могу.
Надоть задушить эту сволочь в себе. Немного перефразируя известную фразу одного неизвестного личному составу Балтийского флота философа:  когда ты вглядываешься в свлоочь, сволочь вглядывается в тебя.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
В любом случае это лучше, чем мямлить по бумажке с дрожащей челюстью.
Если Вы про Байдена, то Вы очень внушаемы. Я ни разу не видел что бы он мямлил или у него что-то дрожало. Мне, пока, Байден нравится.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне сильно не нравится обострение отношений между странами. Но понравилась детская фраза "Кто как обзывается, тот так и называется", она отражает скрытый внутренний мир обидчика, совершившего неблаговидный поступок
А мне она напомнила фразу Паниковского: а ты кто такой?!
Вообще вся информационная наполненность исходящая от Кремля, что вовне, что внутрь, как мне кажется, вполне укладывается в парадигму мировозрений гражданина Паниковского.
Литературная пауза:
"   - Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы поймете, что я прав.Обязательно поезжайте в Киев.
- Какой там Киев? - пробормотал Шура. - Почему?
- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!

- Что вы пристаете? - хмуро спросил Балаганов.
- Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите. И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек.
У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка.
Он вынул из кармана картонный футляр, оклеенный черной бумагой в тусклых серебряных звездочках, и показал синие очки.
- Вот этими очками, - сказал он со вздохом, - я кормился много лет. Я выходил в очках и с палочкой на Крещатик и просил какого-нибудь господина почище помочь бедному слепому перейти улицу. Господин брал меня под руку и вел. На другом тротуаре у него уже не хватало часов, если у него были часы, или бумажника. Некоторые носили с собой бумажники.
- Почему же вы бросили это дело? - спросил Балаганов, оживившись.
- Революция! - ответил бывший слепой. - Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтоб меня не обижали. Хороший был человек. Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик. А сейчас! Разве можно связываться с милицией? Не видал хуже народа! Они какие-то идейные стали, какие-то культуртрегеры."

Ничего не напоминает? А это:
" Вы ещё не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже!"  
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее