Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 210 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Цитата
janmik пишет:
.... хорошо бухнуть часто .....
Толики -- малость ...    .... :
-- В  пост/воство/ святое хрипотцы.

My flesh and blood they’re not on their own
Because I’m walking right beside them all the way
I won’t let them stray  
Jimmy Barnes - Flesh And Blood (Official Video)
              Play Video     Pause              Mute     Current Time  0:27     /      Duration Time  4:37       Loaded : 0%         Progress : 0%       Stream Type LIVE     Remaining Time  -4:09           Playback Rate  1      Chapters    Chapters      descriptions off , selected     Descriptions      subtitles off , selected     Subtitles      captions settings , opens captions settings dialog   captions off , selected     Captions        Audio Track    Fullscreen     This is a modal window.       Caption Settings Dialog  Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.     Text  Color   White  Black  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Opaque  Semi-Transparent      Background  Color   Black  White  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Opaque  Semi-Transparent  Transparent      Window  Color   Black  White  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Transparent  Semi-Transparent  Opaque        Font Size   50%  75%  100%  125%  150%  175%  200%  300%  400%     Text Edge Style   None  Raised  Depressed  Uniform  Dropshadow     Font Family   Proportional Sans-Serif  Monospace Sans-Serif  Proportional Serif  Monospace Serif  Casual  Script  Small Caps      Defaults  Done      
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Случайый Прохожий, салют!!! Я тебя люблю брат.
Изменено: janmik - 21.04.2021 22:21:23
Цитата
Olginoz пишет:
А я так хочу, кроме неблагоустроенного жилья. Тихое спокойное место, уверенность в завтрашнем дне, и
Хотите дам ссвлку на канал Лёвы? Лёва был настолько нагаыл, что потребовал на собеседовании трехдневного рабочего дня на Гугле.... и получил его
Цитата
janmik пишет:
Уровень жизни по сравнению с чем?
Дык, с 70-ми же. Центральное отопление, ванная с горячей и холодной водой, тёплый туалет очень много значит. Бытовые приборы: стиральная машина, микроволновка, и прочее, включая интернет.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
janmik пишет:
Хотите дам ссвлку на канал Лёвы? Лёва был настолько нагаыл, что потребовал на собеседовании трехдневного рабочего дня на Гугле.... и получил его
А зачем? Здесь не Гугл, и я не Лёва, а пенсионерка.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:
Вы наш космосё Olginoz. И интеремно сравнить прогрмиистостов с нашего космоса с гуглом
Цитата
janmik пишет:
Не хочу. Смысыл?
Вот и я удивляюсь.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Цитата
janmik пишет:
Вы наш космосё Olginoz. И интеремно сравнить прогрмиистостов с нашего космоса с гуглом
Так это ж Гугл кормит своих сотрудников бесплатно. Вы предлагаете через Лёву работу в Гугл, это не ко мне, Роскосмос будет против.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Таких как Кастро в президенты нельзя допускать -- пенсионеров вообще без пенсии оставит.  
Некоторое рациональное зерно тут есть. Априорного пиетета перед пенсионерами у меня нет.
Не убедительно.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Что «не убедительно»?
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 210 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Теория поплавка.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее