Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 153 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
CASTRO пишет:
Да нет, Janmik, в Неаполе я в любую фигню поверю
Ну по крайней мере в статье я не увидел ни намека на какой-то запрет некой мафии. Я только прочитал о конфликте интересов работников скорой и околоуголовной шпаны, из-за которого случаются всякие мелкие инциденты.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
janmik, спасибо большое: мои ожидания насчет того, кто как и с какой целью работает с информацией и, что конкретно дальше в действиях оппонента последует, подтвердились. И возникла (поделюсь уж) новая мысль, что скорее дождусь каких-то удивительных изменений с ВВП, чем с вами.
Для справки тому, кому не терпится сказать, что он умеет читать (и понимать) на другом языке. В стране Италии язык  - итальянский. Не сомневаюсь, что заявления в полицию, статьи, новости и т.д. пишутся на нём.
Изменено: Вера Холодная - 09.02.2021 07:07:53
Первоисточник той новости,на  которую Вы ссылались, был на английском
Так что отправьте это свое
Цитата
 В стране Италии язык  - итальянский. Не сомневаюсь, что заявления в полицию, статьи, новости и т.д. пишутся на нём.
в рдакцию газеты The Times и просветите эту неграмотную редакцию на каком языке о какой стране им писать.
Изменено: janmik - 09.02.2021 09:47:13
Кстати, в Италии два анклава, в одном из которых один из государственных языков почему то латинский. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Может быть. А так все самые правдивые и злободневные новости о римлянах написаны на греческом в Иудее две тысячи лет назад.
Цитата
Первоисточник той новости,на  которую Вы ссылались, был на английском
Нет, я не знаю источник информации у радио России, на который я ссылалась изначально.
Ссылка на таймс дана мной уже не первая и дана после выложенного janmikом текста на анлийском (той же таймс?). Русский перевод и текст английский, если верить janmikУ (который уверяет, что никаких многократных ущемлений медиков скорой в Италии со стороны мафии не происходит, просто 2 придурка на одном большом мотоцикле заистерили), явно по смыслам не совпадает, если верить переводу о большом мотоцикле и сопоставлять его с русским же текстом.  

Цитата
Так что отправьте это свое
Сами отправьте свою таймс к ней же с вопросом, где итальянский источник, что дал им информацию, заодно выучите итальянский язык, а затем уже непременно возвращайтесь сюда.
Изменено: Вера Холодная - 09.02.2021 19:26:45
С переводом, ессно.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Нет, я не знаю источник информации у радио России, на который я ссылалась изначально.
Ссылка на таймс дана мной уже не первая и дана после выложенного janmikом текста на анлийском (той же таймс?). Русский перевод и текст английский, если верить janmikУ (который уверяет, что никаких многократных ущемлений медиков скорой в Италии со стороны мафии не происходит, просто 2 придурка на одном большом мотоцикле заистерили), явно по смыслам не совпадает, если верить переводу о большом мотоцикле и сопоставлять его с русским же текстом.  
Вера, я ничего не утверждал про мафию и отсутствие ущемлений с ее стороны, ибо я об этом ничего не знаю. Я просто дал краткую вытяжку информации из первоисточника Вашей пережеванной нашими СМИ новости.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Сами отправьте свою таймс к ней же с вопросом, где итальянский источник, что дал им информацию, заодно выучите итальянский язык, а затем уже непременно возвращайтесь сюда.
Тады, следуя Вашей логике, выучите пожалуйста немецкий, итальянский, английский, французский, финский и т.д., что бы ознакомиться всесторонне с первоисточниками, прежде чем писать "спасибо деду за победу" и вообще рассуждать о Второй Мировой войне
Цитата
Вера Холодная пишет:

janmik в ответ: Тады следуя Вашей логике, выучите пожалуйста немецкий, итальянский, английский, французский, финский и т.д., что бы ознакомиться всесторонне с первоисточниками, прежде чем писать "спасибо деду за победу" и вообще рассуждать о Второй Мировой войне

Ооо, а с мозгами хуже, чем предполагала. Это, конечно, не поможет, но информация на всякий - мой дед был славянином и общались мы с ним на русском языке. Как и с учителем истории, который рассказывал о роли советской армии и её воинов, а также всего народа Советского Союза в победе над фашистской Германией. У janmikА какие-то проблемы в понимании роли нашей страны и её народа в этот исторический период (ВОВ)?   Может, мне ещё стоит фильмы американцев (по логике мальчика с табуретки) про ВОВ посмотреть, или их современные учебники на английском почитать про ВОВ? Советчик, блин.
Изменено: Вера Холодная - 14.02.2021 19:41:30
Блин, худшего, антирекламы, для Навального просто быть не может.
Изменено: Вера Холодная - 14.02.2021 19:43:22
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 153 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Теория поплавка.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее