Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
| 
							
												 А я говорю о полном политическом переустройстве мира. 
								
									
									Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
								 
							 | 
					|
| 
							 | 
					
							
												
 Любой бомж потому сразу не умирает потому, что существуют условия для продолжения его жизни. То есть те условия, которые определяются базовыми потребностями организма человека. Ну а теперь просто зададимся вопросом: "А везде ли одинаково легко прожить бомжу?" Конечно, везде по разному. Где-то теплее и меньше простуд, где-то больше подают, где-то меньше гонят с уютных уголков на улице. Всё рассмотренное составляет своеобразный уровень базовых условий существования человека. Поэтому, конечно, естественным выглядит взгляд о соблюдении (увеличении в нашем случае) базовых потребностей человека.  | 
					|||
| 
							 | 
					
| 
							
												 Базовые потребности понятие весьма размытое. Барин тоже обеспечивал базовые потребности своих крестьянушек на труд и жизнь. 
								
									
									Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
								 
							 | 
					|
| 
							 | 
					
| 
							
												 Да нет, они не размытые. Особенно ярко это понимается, когда хочется в туалет, а запрещают. 
							И, в общем-то, наблюдается общая тенденция стран стремиться приблизиться к порогу обеспечения этих базовых потребностей.  | 
					|
| 
							 | 
					
							
												
 Далее. Чтобы психика и, возможно, даже разум некоторых пришли в норму. НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ назад. Польша отложила введение запрета на аборты на фоне массовых протестов Всё это может быть приёмом по правлению своими массами, так и влияние на массы других государств. Ясен пень, что узнав, что у тебя будет ребенок с болезнью Дауна, часть людей в Польше не будут в состоянии воспитывавать таких детей, кто-то пожелает сделать аборт криминальный, кто-то родит и сдаст ребенка тому же государству, отказавшись от него. Считаю, что предложившие этот закон прекрасно всё это соображали с самого начала. Какая особенность еще - на фоне акций в Беларуси, акции в Польше выглядят довольно интересно. А делаться может просто и не бесцельно - запускается весть о введении закона, которым общество будет явно недовольно, но запускается не с целью принять этот закон, а с целью провести именно мирные протесты без всяких избиений, посадок, затем общество будет властью "услышано" (что уже видим), закон не примут. На фоне того, что происходит в Польше, акции в Беларуси будут (цель?), вероятно, казаться более страдальчески-жертвенными, а власти, применившие силу - скажем так, более примитивными и варварскими в мерах. Игра на контрастах по двум странам, расположенных причем рядом с друг другом. Игра, включающая информационные и психологические технологии. Почему нет? Просто мнение. 
								Изменено: 
									Вера Холодная - 04.11.2020 17:32:38
							 							 | 
					|||
| 
							 | 
					
							
												
 
								Изменено: 
									janmik - 04.11.2020 17:46:58
							 								
									
									Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
								 
							 | 
					|||
| 
							 | 
					
| 
							
												 Т.е. "выброс" идеи закона в Польше не имел цели проведения этого закона, цели были другие. 
							 | 
					|
| 
							 | 
					
							
												
 
									
									Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
								 
							 | 
					|||
| 
							 | 
					
							
												
 Софистические сказки и обобщения оставьте, юноша, для других. Я уже давно взрослая тетенька. 
								Изменено: 
									Вера Холодная - 04.11.2020 17:50:22
							 							 | 
					|||
| 
							 | 
					
							
												
 
									
									Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
								 
							 | 
					||||
| 
							 | 
					||||