Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 51 След.
RSS
Популяризация науки: польза и вред
Цитата
CASTRO пишет:
Я, честно говоря, не уверен, что Вам будет что им предложить.
Кому "им" ?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я, честно говоря, не уверен, что Вам будет что им предложить.
Кому "им" ?

Участникам банкета
Цитата
CASTRO пишет:
Участникам банкета
Кто участник банкета?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Участникам банкета
Кто участник банкета?

Ну откуда ж я знаю. Вы про них заговорили.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну откуда ж я знаю. Вы про них заговорили.
Нет, Вы первый.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, поэтому Вас банкета и не будет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Было бы желание, могут быть и банкеты. Но на банкеты не тянет.
IMG_0019.JPG (149.94 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
"Ну, давайте, расскажите, что там показал генетический анализ, кто и как его делал :)"
CASTRO, А как отсутствие информации о генетическом исследовании кыштыского карлика у меня лично, поможет понять, почему также не имея подобной информации, популяризатор (с его слов) науки А.Соколов делает утверждение, что информация об инопланетянах – выдумка?
CASTRO, Вы мне нравитесь за то, что учите меня излагать свои мысли кратко.
Изменено: Вера Холодная - 04.04.2018 17:35:15
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну откуда ж я знаю. Вы про них заговорили.
Нет, Вы первый.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, поэтому Вас банкета и не будет.


Я - про банкет.
А про участников банкета - это Вы.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
"Ну, давайте, расскажите, что там показал генетический анализ, кто и как его делал :)"
CASTRO, А как отсутствие информации о генетическом исследовании кыштыского карлика у меня лично, поможет понять, почему также не имея подобной информации, популяризатор (с его слов) науки А.Соколов делает утверждение, что информация об инопланетянах – выдумка?

1) А где вообще эта информация существует? Где с ней можно ознакомиться? Может её и нет вовсе?
2) бритва Оккама + чайник Рассела
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 51 След.

Популяризация науки: польза и вред


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее