Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Не обижайесь. У нас с Olginoz давняя дискуссия на эту тему.

Принимается.
Цитата
CASTRO пишет:
меня у родителей 25 на двоих
Понятно, Вы не богаты, не там спонсора ищу..
Какой с Вас работодатель, наверное, только на командировки и хватает служебных денег. :(
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

меня у родителей 25 на двоих
Понятно, Вы не богаты, не там спонсора ищу..

Какой с Вас работодатель, наверное, только на командировки и хватает служебных денег.  

Мда... Тяжёлый случай...
Вы в самом деле надеетесь найти околонаучную подработку у частного лица?
Изменено: CASTRO - 22.04.2017 19:41:17
Цитата
CASTRO пишет:
Мда... Тяжёлый случай...
Вы в самом деле надеетесь найти околонаучную подработку у частного лица?
Вы думаете, что меня с моей околонаучной подработкой будет финансировать государство?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Мда... Тяжёлый случай...

Вы в самом деле надеетесь найти околонаучную подработку у частного лица?
Вы думаете, что меня с моей околонаучной подработкой будет финансировать государство?

Гм. Получить денежку по линии госорганизаций - шанс реальный. Причём тут нет больщой разницы пенсионер Вы или нет. А вот на то, что Вам заплатит некий условный дядя Вася из своего кармана - шанс околонулевой.
"Оклонаучная" - слово произнесено. Действительно, непонятно что Вы хотите Olginoz. Научных лавров, чувствовать себя сопричастной к науке, зарабатывать деньги научной деятельностью или найти себе интересное занятие, чтобы пенсия не превратилась в унылое существование.
Изменено: janmik - 22.04.2017 19:57:42
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Получить денежку по линии госорганизаций - шанс реальный. Причём тут нет больщой разницы пенсионер Вы или нет.
Мне такие пути не известны. Вы думали, можно ли за меня похлопотать у государства?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Действительно, непонятно что Вы хотите, Olginoz. Научных лавров...
Я человек скромный, но в случае чего от заслуженного отказываться не буду ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Тогда самый реальный вариант: отпустить себе бороду, обложиться математической литературой и заняться доказательством какой нибудь гипотезы
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Получить денежку по линии госорганизаций - шанс реальный. Причём тут нет больщой разницы пенсионер Вы или нет.
Мне такие пути не известны. Вы думали, можно ли за меня похлопотать у государства?

А что тут хлопотать. Если Вы кому-то нужны с Вашими навыками и знаниями - он Вас либо на работу взять может, либо по какому-нибудь договору платить. Здесь вообще не вижу проблем.
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее