Страницы: Пред. 1 ... 951 952 953 954 955 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Нафига им маршировать среди руин, снимая это на киноплёнку? .
И увековечивая того, кто это сделал.
Немцы не хотели снимать свои зверства, просто так получалось?
Нет, что ни говори, а речевая зона лучше, да, несомненно лучше, развита у женщин.
Цитата
Немцы не хотели снимать свои зверства, просто так получалось?
Хосподи, а это то каким краем к вашим предположениям, почему они не бомбили Кремль в первые месяцы? Там в Москве, так то куча иностранцев над проектами поработала (архитекторов, художников, скульпторов), кроме русских, в прошлом. В давнишние времена. Немцы в начале войны и не старались очень зверьми себя показывать: надеялись, что часть советского населения сама перейдет на сторону самой выдающейся (в т.ч. и культурной арийской расе). У вас Гитлер до парада победы в Москве где должен был жить - на руинах? В палатке? Или стал бы ждать, пока Москву отстроили, по их проекту, а потом парад фашистов? Гитлер был художником, и уж проводить парад среди руин, на фоне такой неэстетичной картинки - это уж слишком принижать его и верхушки вкусы. А так, флагов нацистских навесить - вот это вполне по ним. Типа смотрите, Наполеон не взял, а я взял, и видно, чего конкретно взял, а не бутофорские съемки с руин или вновь остроенного, непонятно где, города.
Изменено: Вера Холодная - 05.07.2020 20:04:40
Цитата
Вера Холодная пишет:
У козла юмор козлиный
Давйте-ка милейшай без оскорблений. Может у вас там в больнице так принято друг друга называть или дома, но тут не у вас дома.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Дед, Вы там одним пальцем что ли печатаете?
Да мне безразлично, что считает о моем уровне тот, кого считаю ниже себя по культурному уровню.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Хосподи, а это то каким краем к вашим предположениям, почему они не бомбили Кремль в первые месяцы?
Никаким, Вера, никаким.

Повторю, Вера, специально для Вас немного по-другому. Немцы постоянно пытались бомбить Москву при всякой на то возможности.

Просто в первые дни войны им никто не подсказал.

Могу добавить, что советская авиация напротив вела бомбардировку в глубоком немецком тылу с самого начала войны. Мы оказались умнее. Потому и выиграли войну.
Ну так и обходитесь без "козолов", "дегенератов",  "животных" и прочих словечек свойственных вашему высокому культурному уровню,. А то мне уже надоело выслушивать поток площадной брани в свой адрес. И тут, особенности вашего умственного развития, вас не извиняют. Вы не на базаре Вера.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Дед, Вы там одним пальцем что ли печатаете?
Может и одним. Только к чему это? Я ж не спрашиваю сколькими извилинами Вы думаете.
Страницы: Пред. 1 ... 951 952 953 954 955 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее