Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 564 565 566 567 568 ... 974 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Чешкат мне кажется у вас есть значительные шансы стать фанатом этого кино.
Ну или не то чтобы фанатом, но по крайней мере получить удовольствие от многих серий.
Вы периодически пишете в таком стиле, примерно как ваш последний текст здесь про карателей.
Хотя у меня уже есть 100% непопадание в прогнозы что Вам может в принципе быть интересно
:)
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Чешкат мне кажется у вас есть значительные шансы стать фанатом этого кино.
А мне такое не кажется. Некоторые фрагменты этого сериала я когда-то случайно видела - но не увлеклась (систематическим)изучением предмета обществоведение по этим сериалам.
А что мне интересно и, чем мне нравится заниматься, я (Вам) уже официало сообщала, по запросу могу и повторить-ответить ещё в интерактивном режиме :)
Цитата
Olginoz пишет:
В России, по сравнению с другими странами, сформировалось очень большое неравенство. 90% богатства сосредоточено у 10% населения.
и неравнство это несомненно пойдет в рост,  глядя на результаты выбора народа,  75 % пришедших проголосовало за олигархический капитализм, который развивается под крылом ВВ  Путина и силовиков, богатство 250 олигархов увеличилось за 2017 год на четверть, ну и все они под колпаком  резервного банка США и банковских структур  того же международного империализма. Реальная экономика России , по словам президента союза экономистов России,   не получает нужного финансирования, чиновники центробанка все стопорят, минэкономразвития вооще в строне от развития  экономики,  ну и, выбор трети народа ясен, треть вооще ни о чем , то есть идти на выборы не идет, потому как не видит возможности изменения своего состояния, ну и за социальную справедливость только 14 % от голосовавших выступило. Все. Крепитесь пенсионеры, придется туго.
Наташе 55 лет, говорила, что хочет работать до 80-ти. Сегодня Наташу утром с работы на скорой увезли в больницу, внезапная сильная боль в правой области живота. Мы думали аппендицит, врачи точный диагноз не установили, сказали почечные колики, и нужно делать анализы. С приёмного покоя увезли на каталке.
У меня вчера и особенно сегодня была сильная головная боль до состояния сонного полусознания, к вечеру стало лучше, сознание вернулось, но слабость и усталость сохраняется. Хоть работа и сидячая, на работу ходить в таком состоянии физически тяжело, и больная голова не соображает.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
У меня вчера и особенно сегодня была сильная головная боль до состояния сонного полусознания, к вечеру стало лучше, сознание вернулось, но слабость и усталость сохраняется. Хоть работа и сидячая, на работу ходить в таком состоянии физически тяжело, и больная голова не соображает.

А врачей у Вас ещё не изобрели?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
глядя на результаты выбора народа,  75 % пришедших проголосовало за олигархический капитализм, который развивается под крылом ВВ  Путина и силовиков

А за кого надо было? За Ксюху?
Цитата
CASTRO пишет:
За Грудинина, чтобы процентов побольше набрал.
У КПРФ хорошая программа, в том числе для пенсионеров.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
А врачей у Вас ещё не изобрели?
У меня само пройдет. Весна.
Третий день плюсовая температура, сугробы начали таять. Атмосферноое давление падает.
Я чувствую, мне надо увольняться и жить в бедности, иначе организм нагрузку не выдержит.
Я дилетант, но не альт!
Вспомнилось отличное выражение по этому поводу.Вначале человек жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги.
Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько
беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В
результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как
будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
За Грудинина, чтобы процентов побольше набрал.
У КПРФ хорошая программа, в том числе для пенсионеров.

У Жириновского круче:

"Минимальная зарплата в России должна составлять 15 тысяч рублей. Средняя – 30-50 тысяч. Максимальная – 150 тысяч рублей. Одновременно с этим нужно отменить подоходный налог с заработков до 15 тысяч рублей в месяц. Мы всегда должны быть благодарны старшему поколению, нашим дорогим пенсионерам, которые достойны не только увеличения пенсии в 2 раза, но и восстановления льгот для проезда на городском транспорте."
Страницы: Пред. 1 ... 564 565 566 567 568 ... 974 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее