Портал создан при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 494 495 496 497 498 ... 606 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
cheshcat пишет:
Но пенсионеры и их личные бюджеты не обязаны быть все поголовно обычными(по каким-то и чьим-то критериям), как и не обязаны заниматься альтруизьмом (они же не всеизбранные чиновники и не все рекламные агенты)
Значит Вам повезло и Вы необычная пенсионерка.  :)
Наука и жизнь - совместимы и гармоничны.
Обычное тоже может бывать в почёте, и даже быть священным и особо охраняемым :)
Ещё одно видео о перерасчетах ЖКХ от краевых СМИ
https://ok.ru/video/496294693629
Одна из иллюстраций варианта экономии газа в системе отопления усадьбы:
https://www.youtube.com/watch?v=ro_bZSY-evw
Цитата
cheshcat пишет:
Одна из иллюстраций варианта экономии газа в системе отопления усадьбы:https://www.youtube.com/watch?v=ro_bZSY-evw
Коровами не интересуюсь.
Замечание: - в выставленном на публичный показ названье темы отсутствует информация о конкретной персональной пенсии и персональной зарплате и о каком-либо конкретном методе(или опыте) правки (неопределённой)ситуации.
Цитата
cheshcat пишет:
Замечание: - в выставленном на публичный показ названье темы отсутствует информация о конкретной персональной пенсии и персональной зарплате и о каком-либо конкретном методе(или опыте) правки (неопределённой)ситуации.
Зачем? Читайте тему.
Сегодня получена от ГЖКУ платежка за декабрь без перерасчета, вместо предыдущей.
Решение о начислении перерасчета за горячую воду отложено.
Цитата
Olginoz пишет:
Зачем? Читайте тему.
Для нахождения нужной мне справочной информации и Интернете я вступаю в интерактивный диалог с роботами-поисковиками(которые педантично по адекватным ключевым словам ищут в информационном "море" интересные ссылки) или с интерактивными формчанами или с др. консультантами-спецами. А выкладывать на публичное обозрение  информацию о своем отношении к всему тому, что мне оказалось неинтересно - мне незачем (разве что только для того, чтоб такими выкладками отвадить порядочных спамеров, которые по собственной инициативе наполняют личный почтовый ящик лишней рекламой и лишним чтивом, ну и исполнительных роботов лишней работой грузят - т.е. замечания в книгах жалоб и предложений могут бывать небесполезны).

Ещё одно замечание: Что касается многих Ваших утвердительных заявлений о пенсиях и зарплатах вообще(не о Вашей персональной пенсии и зарплате) - то на мой взгляд и на мои проверки не все такие общие Ваши утверждения в этой теме соответствуют критериям научности (не совместимы некоторыми истинными фактическими положениями).
Цитата
cheshcat пишет:
ля нахождения нужной мне справочной информации
Эта тема создана не для справочной информации, а для размышлений об исправлении ситуации с низкими пенсиями и их несоответствиям зарплатам. Описания и предложения Вы можете почитать в первых сообщениях темы.
А справочная информация и так всем известна. Кому не известна - есть куча справочников и разных ссылок, некоторые приводились и в этой теме.  Я даже свой зарплатный квиток выкладывала.  Мне тоже неохота заново в этой теме копаться.
Страницы: Пред. 1 ... 494 495 496 497 498 ... 606 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах