Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Ещё одно видео о перерасчетах ЖКХ от краевых СМИ
https://ok.ru/video/496294693629
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Одна из иллюстраций варианта экономии газа в системе отопления усадьбы:
https://www.youtube.com/watch?v=ro_bZSY-evw
Цитата
cheshcat пишет:
Одна из иллюстраций варианта экономии газа в системе отопления усадьбы:https://www.youtube.com/watch?v=ro_bZSY-evw

Коровами не интересуюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Замечание: - в выставленном на публичный показ названье темы отсутствует информация о конкретной персональной пенсии и персональной зарплате и о каком-либо конкретном методе(или опыте) правки (неопределённой)ситуации.
Цитата
cheshcat пишет:
Замечание: - в выставленном на публичный показ названье темы отсутствует информация о конкретной персональной пенсии и персональной зарплате и о каком-либо конкретном методе(или опыте) правки (неопределённой)ситуации.
Зачем? Читайте тему.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сегодня получена от ГЖКУ платежка за декабрь без перерасчета, вместо предыдущей.
Решение о начислении перерасчета за горячую воду отложено.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Зачем? Читайте тему.
Для нахождения нужной мне справочной информации и Интернете я вступаю в интерактивный диалог с роботами-поисковиками(которые педантично по адекватным ключевым словам ищут в информационном "море" интересные ссылки) или с интерактивными формчанами или с др. консультантами-спецами. А выкладывать на публичное обозрение  информацию о своем отношении к всему тому, что мне оказалось неинтересно - мне незачем (разве что только для того, чтоб такими выкладками отвадить порядочных спамеров, которые по собственной инициативе наполняют личный почтовый ящик лишней рекламой и лишним чтивом, ну и исполнительных роботов лишней работой грузят - т.е. замечания в книгах жалоб и предложений могут бывать небесполезны).

Ещё одно замечание: Что касается многих Ваших утвердительных заявлений о пенсиях и зарплатах вообще(не о Вашей персональной пенсии и зарплате) - то на мой взгляд и на мои проверки не все такие общие Ваши утверждения в этой теме соответствуют критериям научности (не совместимы некоторыми истинными фактическими положениями).
Цитата
cheshcat пишет:
ля нахождения нужной мне справочной информации
Эта тема создана не для справочной информации, а для размышлений об исправлении ситуации с низкими пенсиями и их несоответствиям зарплатам. Описания и предложения Вы можете почитать в первых сообщениях темы.
А справочная информация и так всем известна. Кому не известна - есть куча справочников и разных ссылок, некоторые приводились и в этой теме.  Я даже свой зарплатный квиток выкладывала.  Мне тоже неохота заново в этой теме копаться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Эта тема создана не для справочной информации, а для размышлений об исправлении ситуации с низкими пенсиями.
Ещё одно замечание: По моему мнению такое названье  этой темы:
"Эта тема создана не для справочной информации, а для размышлений об исправлении ситуации с низкими пенсиями."
можно считать адекватным её действительному содержанию (если не принимать в рассмотрение некоторых необоснованных и ложных утверждений о множестве пенсионеров и работников и (неавторизованных)заявлений от их лиц).

Размышления же вслух могут не претендовать на инструкции и дележи опытами(полезными для клиентов) и не соответствовать критериям научности.
У нас по радио сказали что продуктовая корзинка в нашей области равна трем тысячам рублей!  :D  гы
Сумма явно нереальная, у меня без особых изысков уходит примерно в месяц тысяч 8 на продукты  ( два похода в неделю супермаркет примерно на тысячу каждый  (без учета спиртного и сигарет)) Это если затариваюсь только в супермаркете и фрукты, да и другие некоторые продукты закупаю когда есть скидки. Слава богу в нашем Магните, постоянно на что-то скидки есть и скидки хорошие до 40%, сегодня на одно завтра на другое, так и идет непрерывно по очереди.
 Интересно в каких городах какие продуктовые корзинки и сколько денег уходит реально.
Изменено: janmik - 19.01.2018 20:20:44
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее