Страницы: Пред. 1 ... 492 493 494 495 496 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Предопределен был крах системы управления, поскольку она была в глубоком кризисе. Да и конфликт между обществом и государством активно назревал из-за активного роста теневой экономики. В принципе, эти проблемы можно было бы решить, избежав развала Союза, вот только решать это было некому.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата

Тебе, царь, было такое видение: вот, какой-то большой истукан; огромный был этот истукан, в чрезвычайном блеске стоял он пред тобою, и страшен был вид его. У этого истукана голова была из чистого золота, грудь его и руки его — из серебра, чрево его и бедра его медные, голени его железные, ноги его частью железные, частью глиняные. Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их. Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю.
Гипотеза: Партянки на ногах истукана были не фирменые и завязаны не фирменно.
Цитата
janmik пишет:
О том как прекрасно было в СССР ностальжи
Интересно как сложилась судьба девушки из видео, осваивавшей новую и востребованную специальность программиста?
Похоже на правду, кроме одного.
В то время не было специальности программиста, девушка мечтала о другом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН стёр моё прощальное слово, я здесь скажу.
Если Вам кажется, что всё что здесь написано - вздор психованной женщины, перечитайте ещё раз эту тему и тему ОРЗ. Быть может, разум восторжествует, и Вы увидите, что это не так.

До свидания, привыкаю к форуму, уходить тяжело.
Видимо меня уже долго не будет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
До свидания, привыкаю к форуму, уходить тяжело.
Видимо меня уже долго не будет.
А никто и не гонит. Глупо. Как говорят на Руси - на надутых воду возят.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Предопределен был крах системы управления, поскольку она была в глубоком кризисе.

Ну, с 87го-то точно...
Цитата
cheshcat пишет:
Цитата

Тебе, царь, было такое видение: вот, какой-то большой истукан; огромный был этот истукан, в чрезвычайном блеске стоял он пред тобою, и страшен был вид его. У этого истукана голова была из чистого золота, грудь его и руки его — из серебра, чрево его и бедра его медные, голени его железные, ноги его частью железные, частью глиняные. Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их. Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю.
Гипотеза: Портянки на ногах того истукана были не фирменные и завязаны не фирменно.
А тот камень, из-за которого без содействия руководства была деструктурирована динамически неустойчивая структура того истукана, и который сделался огромной горою, можно интерпретировать, как колоссальную и хаотичную свалку отходов.
Изменено: cheshcat - 04.02.2018 13:39:04
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Предопределен был крах системы управления, поскольку она была в глубоком кризисе.
Ну, с 87го-то точно...
Ага.  Ждали до 87-го с пирогом
Изменено: janmik - 04.02.2018 21:27:08
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Не переживайте. В итоге всё равно будет 8.26
Не будет. У меня зарплата меньше.
В итоге за 2017 год имею  7.972 балла.

Вы ещё наберете себе баллов, у Вас впереди не меньше 23 лет стажа. Через пару лет обещают повысить максимальное число баллов до 10.

Это наше советское поколение тружеников "опустили". У меня за 30 лет работы всего только 111 баллов. Потому что в те годы информацию  о заработке НПО ПМ  не передавало  в пенсионный фонд, и стаж тупо помножили на минимальное число баллов, по зарплате в то время, когда госпредприятие полностью не вышло из перестроечного кризиса.  
У всех так, я считаю, нас в очередной раз подставили.

Низкая зарплата не значит, что я не работала. Я работала не хуже, а лучше, чем сейчас, только это адекватно не оплачивалось. И сейчас адекватно не оплачивается.

Нашему поколению выбора нет: либо на работу, либо на кладбище, либо милостыню просить.  А вместо помощи и сочувствия камень в руку положат с ядовитой ухмылкой.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Через пару лет обещают повысить максимальное число баллов до 10.
Вам же запрещено решать свои личные проблемы. Не касается что ли?
Изменено: Алексей Трофимов - 10.02.2018 08:50:19
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 492 493 494 495 496 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее