Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 ... 974 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Но, еще раз говорю, сравнение цен сегодня произвести ведь, - легче легчего. ...Сосиска "Молочная" в магазинчике спального района Москвы, к примеру, и в магазинчике спального района Киева ...Обращая, правда, внимание на состав. Или сгущенку сравнивать. Хлеб. Правда, - получится, как я и сказал.
Я не  курсе, что в Москве, и что в Киеве. В Сибири сосиски можно купить по разной цене, вчера взяла в ларьке дешевые 240 руб. за кг. Колбаса сервелат с орехами 412 руб за 400гр.  Сгущенка хорошая от "Простоквашино" в магазине 119 руб банка, на улице - 75 руб, сгущёнка "Филимоново" в ларьке - 60 руб. Хлеб вкусный черный литовский с семечками 49 руб, другой чёрный - 28 руб, цена хлеба от сорта хлеба сильно зависит. Булочки, слойки и пирожки приблизительно от 15 до 25 руб.
Но цены на мясные молочные и др. продукты в последнее время растут заметно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Это в Крыму чтоли?
С Крымом я бы точно не сравнивал...
Цитата
Olginoz пишет:
Я думаю, что в Крыму люди живут много лучше, чем в Украине, и войны у них нет.
А если сравнивать с ситуацией в Северной Корее :?:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
Даже цена одних и тех же базовых продуктов сильно отличается длялюдей с разным достатком. В разные магазины они ходят. Ну так вот те, кто может себе позволить отдых в Ялте - далеко не самые бедные люди
Отдых на Черноморском побережье  в России дороже обойдется, чем за границей. И перелет по России дороже, чем от Москвы в Европу.  Или не так ?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А если сравнивать с ситуацией в Северной Корее
Мне трудно адекватно сравнивать с Северной Кореей, по моим представлениям там ещё больше бедности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
CASTRO  пишет:

Это в Крыму чтоли?

С Крымом я бы точно не сравнивал...
Цитата
Olginoz  пишет:

Я думаю, что в Крыму люди живут много лучше, чем в Украине, и войны у них нет.
А если сравнивать с ситуацией в Северной Корее  

Не был.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Даже цена одних и тех же базовых продуктов сильно отличается длялюдей с разным достатком. В разные магазины они ходят. Ну так вот те, кто может себе позволить отдых в Ялте - далеко не самые бедные люди
Отдых на Черноморском побережье  в России дороже обойдется, чем за границей. И перелет по России дороже, чем от Москвы в Европу.  Или не так ?

Смотря куда по России и куда в Европу. В общем случае не так.
Цитата
CASTRO пишет:
Допустим, из Красноярска до Москвы, и из Москвы в Париж.
Из Хабаровска до Москвы.
И из Москвы на Кубу.  :)
Цитата
CASTRO пишет:
Как раз в самолёте гораздо безопаснее, чем в поезде. Там контроль гораздо выше.
Но уж если случится - так погибнут все.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Допустим, из Красноярска до Москвы, и из Москвы в Париж.

Из Хабаровска до Москвы.

И из Москвы на Кубу.  

Из Москвы до Красноярска и обратно можно долететь, как я вижу, за 15. В Париж - не знаю. Не летаю. В Женеву - 22-27 обычно. До Мадрида и обратно в сентябре было 33. До Гаваны и назад - 46.
Что это было, взрыв?
http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/74901-nad-sibiryu-poyavilsya-gigantskij-svetyashchijsya-shar
Светящийся шар был огромен и находился над северным сиянием.

Высота северного сияния 90-400 км.
Изменено: Olginoz - 02.11.2017 19:47:00
Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 ... 974 След.
Читают тему (гостей: 29, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее