Страницы: Пред. 1 ... 295 296 297 298 299 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Даже цена одних и тех же базовых продуктов сильно отличается длялюдей с разным достатком. В разные магазины они ходят. Ну так вот те, кто может себе позволить отдых в Ялте - далеко не самые бедные люди
Отдых на Черноморском побережье  в России дороже обойдется, чем за границей. И перелет по России дороже, чем от Москвы в Европу.  Или не так ?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А если сравнивать с ситуацией в Северной Корее
Мне трудно адекватно сравнивать с Северной Кореей, по моим представлениям там ещё больше бедности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
CASTRO  пишет:

Это в Крыму чтоли?

С Крымом я бы точно не сравнивал...
Цитата
Olginoz  пишет:

Я думаю, что в Крыму люди живут много лучше, чем в Украине, и войны у них нет.
А если сравнивать с ситуацией в Северной Корее  

Не был.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Даже цена одних и тех же базовых продуктов сильно отличается длялюдей с разным достатком. В разные магазины они ходят. Ну так вот те, кто может себе позволить отдых в Ялте - далеко не самые бедные люди
Отдых на Черноморском побережье  в России дороже обойдется, чем за границей. И перелет по России дороже, чем от Москвы в Европу.  Или не так ?

Смотря куда по России и куда в Европу. В общем случае не так.
Цитата
CASTRO пишет:
Смотря куда по России и куда в Европу. В общем случае не так.
Допустим, из Красноярска до Москвы, и из Москвы в Париж.
Из Хабаровска до Москвы.
И из Москвы на Кубу.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Как раз в самолёте гораздо безопаснее, чем в поезде. Там контроль гораздо выше.
Но уж если случится - так погибнут все.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Смотря куда по России и куда в Европу. В общем случае не так.
Допустим, из Красноярска до Москвы, и из Москвы в Париж.

Из Хабаровска до Москвы.

И из Москвы на Кубу.  

Из Москвы до Красноярска и обратно можно долететь, как я вижу, за 15. В Париж - не знаю. Не летаю. В Женеву - 22-27 обычно. До Мадрида и обратно в сентябре было 33. До Гаваны и назад - 46.
Что это было, взрыв?
http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/74901-nad-sibiryu-poyavilsya-gigantskij-svetyashchijsya-shar
Светящийся шар был огромен и находился над северным сиянием.

Высота северного сияния 90-400 км.
Изменено: Olginoz - 02.11.2017 19:47:00
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Из Москвы до Красноярска и обратно можно долететь, как я вижу, за 15. В Париж - не знаю. Не летаю. В Женеву - 22-27 обычно. До Мадрида и обратно в сентябре было 33. До Гаваны и назад - 46.
Значит, намного дороже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
И перелет по России дороже
На Победу сейчас по 500 рублей билеты бывают (даже за границу), вполне реально купить (я покупал). Да и у Аэрофлота билеты бывают дешевле чем купе в поезде (едва ли не по цене плацкарты), покупать просто нужно заранее и, само собою, это случается не во все даты и не на самое популярное время рейса, подбирать нужно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 295 296 297 298 299 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее