Страницы: Пред. 1 ... 629 630 631 632 633 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Meshulam, я предпочитаю узнавать новости из более серьезных источников. Даже смотреть эту лабуду не хочу.
И вы ничего не поняли из того, что я написала раньше. Или опять прикидываетесь.
Изменено: Olginoz - 26.07.2018 15:50:39
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Meshulam, я предпочитаю узнавать новости из более серьезных источников. Даже смотреть эту лабуду не хочу.
Новости? :o Вы эти "новости" до конца смотрели? если смотрели - начну прям сейчас беспокоиться за Вас Olginoz
Цитата
Meshulam пишет:
Новости?Вы эти "новости" до конца смотрели? если смотрели - начну прям сейчас беспокоиться за Вас Olginoz
Сейчас посмотрела  :D
Нашего 75-летнего деда напоминает. Смех и грех.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Главное --- не спрятаться от зар.платы в Китае или в Монголии.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Я вчера сдала экзамен по охране труда, и опять написала заявление об увольнении на пенсию с 15 августа. В третий раз уже, начальник против.
При увольнении на пенсию нам полагается выплата от предприятия, и она максимальна в первый год после наступления пенсионного возраста, мне надо бы уволиться до дня рожденья 16 августа.
Мало пишу на форуме,  в последнее время нет ни времени, ни хорошего здоровья, ни моральных сил на всё это вместе взятое.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
При увольнении на пенсию нам полагается выплата от предприятия

Богатое у вас предприятие...
Цитата
Olginoz пишет:
При увольнении на пенсию нам полагается выплата от предприятия, и она максимальна в первый год после наступления пенсионного возраста,
Машину хватит купить?
Цитата
CASTRO пишет:
Богатое у вас предприятие...
Нормальное, не Пенсионный Фонд России.
У Вас тоже не бедное, если Вы молодой девушке платите 180 тыс. руб. в месяц.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Meshulam пишет:
Машину хватит купить?
Нет, машина стоит дорого. Разве что старую б/у. Не интересуюсь. Мне машина не нужна, водить не умею и боюсь. Тем более, что в не молодом возрасте и с нездоровой головой.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Говорят, в связи с пенсионной реформой, в следующем году будет изменен кол. договор и выплат больше не будет. Выгодно уволиться в этом году,  но можно потянуть ещё несколько месяцев, до Нового года. Начальник вернул мне заявление назад, сказал подумать до пятницы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 629 630 631 632 633 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее