Страницы: Пред. 1 ... 631 632 633 634 635 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, там тоже не все на зарплаты предполагалось...
Бог знает куда предполагалось... Кто бы ещё работу делал, кроме меня

Вот выйдете на пенсию и Вас это перестанет заботить.
Цитата
CASTRO пишет:
Вот выйдете на пенсию и Вас это перестанет заботить.
Заботить меня это давно перестало, но неприятный осадок остался навсегда. Наивно хотелось заработать свои деньги своим умом, но мой ум они хитро использовали, всего лишь как дешевую рабочую силу. Не один раз, и не справедливо, но ничего с этим поделать нельзя.
Не зря же  я до сих пор не могу адекватно оформить свои авторские права.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В любом случае, наивно работать на них я больше не буду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Надеюсь, с Вашей молодой девушкой такого не случится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вот выйдете на пенсию и Вас это перестанет заботить.
Заботить меня это давно перестало, но неприятный осадок остался навсегда. Наивно хотелось заработать свои деньги своим умом, но мой ум они хитро использовали, всего лишь как дешевую рабочую силу. Не один раз, и не справедливо, но ничего с этим поделать нельзя.
Не зря же  я до сих пор не могу адекватно оформить свои авторские права.

Жизнь вообще сложная штука.
Цитата
CASTRO пишет:
Жизнь вообще сложная штука.
Главное прожить её честно, пусть не богато. Всех денег не заработаешь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Жизнь вообще сложная штука.
Главное прожить её честно, пусть не богато. Всех денег не заработаешь.

Угу... Универсальное определение. Но бессмысленное.
Цитата
CASTRO пишет:
Угу... Универсальное определение. Но бессмысленное.
Жизнь надо прожить так, чтобы не только не навредить другому, но и помочь. В этом смысл.
Не честные способы обычно причиняют вред.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Угу... Универсальное определение. Но бессмысленное.
Жизнь надо прожить так, чтобы не только не навредить другому, но и помочь. В этом смысл.
Не честные способы обычно причиняют вред.

Это какая-то мышиная жизнь...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Угу... Универсальное определение. Но бессмысленное.
Жизнь надо прожить так, чтобы не только не навредить другому, но и помочь. В этом смысл.
Не честные способы обычно причиняют вред.
Это какая-то мышиная жизнь...
Это нормальная жизнь. В конце концов все Ваши фундаментальные исследования и наши технические достижения направлены на улучшение жизни людей.
Если Вы причиняете кому-то сознательный вред, рано иили поздно  это обернется против Вас, или против кого-то ещё.
Я давно поняла, что меня водят за нос, и ничего с этим поделать нельзя, тогда я зареклась проявлять инициативу в работе. А можно было бы ещё такого наворотить....
Вот и делайте выводы, почему в России нет больших научных достижений. А также, почему среди женщин мало учёных.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 631 632 633 634 635 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее