Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Цитата
janmik пишет:
Не надо мне
Для себя сначала определите, что есть деградация, а что прогресс (главный признак деградации - отсутствие представления о будущем). Тогда можно будет сделать выводы из того что Вам здесь написали все участники.
Жаль, что среди участников беседы нет проктолога, который бы изложил свою точку зрения на то, что в организме гомосека "деградирует", вплоть до того, что требуется операция, а что - нет.
Изменено: Вера Холодная - 14.10.2016 16:19:13
Цитата
Вера Холодная пишет:
Жаль, что среди участников беседы нет проктолога
Жаль что Вы не способны понять что речь тут вообще не о гомосексуализме. А насчет проктологии можно поподробнее? Вы профессионально этим предметом интересуетесь или в качестве хобби?
Изменено: janmik - 14.10.2016 16:58:02
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Meshulam пишет:
Для себя сначала определите, что есть деградация, а что прогресс (главный признак деградации - отсутствие представления о будущем). Тогда можно будет сделать выводы из того что Вам здесь написали все участники.
Деградация это отсутствие прогресса. Как там Белая Королева говорила - здесь нужно бежать со всех ног что бы оставаться на месте; а что бы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
я же речь веду о целесообразности его легализации для для общества, и целесообразности изменения отношения к нему в самом обществе.
Опять сказка про белого бычка...Какое общество?Какие ценности проповедует?Западная цивилизация, избравшая задницу символом свободы духа и торжества демократиии или мусульманский мир со своими заморочками?Или Вас волнует "целесообразность изменения отношения" к гомосексуализму в нашем обществе?С чьей ,ёлы-палы, колокольни оценивать "целесообразность" для общества?Что касается лично меня то эту "целесообразность" вообще на три весёлых буквы послать ибо я хочу чтобы мой народ остался народом, а не биомассой среднего рода с убеждениями вроде тех что задница - центр мироздания, и взирать на всё на этой обдолбанной планете через неё и судить обо всём соответствующе.
Рассматривать мир с амбициями и голой попкой тоже неправильно.
Цитата
janmik пишет:
Деградация это отсутствие прогресса. Как там Белая Королева говорила - здесь нужно бежать со всех ног что бы оставаться на месте; а что бы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее.
Допустим. Прогресс, однако, разный бывает. Без социального прогресса демократию не построить на одном только научно-техническом прогрессе, общество неизбежно скатится к тоталитаризму с вытекающими последствиями - упрощение культуры, идеологизация науки и как результат ее упадок.

При тоталитарном режиме любовь к системе - единственный доступный для общества способ избавиться от парализующего страха перед будущим. Но это не социальный прогресс, а мимикрия.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Опять сказка про белого бычка
Воть! Це и принимаю как ответ. С вашей точки зрения, подобные поползновения толерантности жопу ставят выше головы и превращают наротд в биомассу. Почему же было прямо так и не сказать? Или боитесь прослыть гомофобом? ;)
 Продолжаем разговор, какие явления и современные тенденции изменения, с вашей точки зрения, в нашем бурно меняющемся мире положительные, а какие отрицательные? Т.е. какие можно считать эволюционными а какие счесть за деградацию или путем в тупик? Я имею ввиду в плане развития социальной структуры общества изменений требований морали и т.п..
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Це и принимаю как ответ.
А это как угодно.
Цитата
janmik пишет:
С вашей точки зрения, подобные поползновения толерантности жопу ставят выше головы и превращают наротд в биомассу.
Своё отношение к волнующему Вас вопросу о заднице и её значении в развитии ,извиняюсь за выражение, человечества :D  я высказал весьма недвусмысленно.
Цитата
janmik пишет:
боитесь прослыть гомофобом?
Да мне глубоко фиолетово кто и что думает про мои убеждения.А вот Вы на  поставленные вопросы не ответили.Что за застенчивость?Так что чтоб "продолжить разговор" извольте отвечать прямо .Иначе - "путем в тупик ;)".
Отторжение от общества гомосексуалистов уходит своими корнями в животный мир, как пример видео в теме, когда утверждающий свое превосходство самец из стада имитирует половой акт с более слабым, опуская его в социальной иерархии. Тоже происходит в "пацанском мире", где происходит деление на "наших" и "не наших"; в тюремной системе: как способ подняться вверх – опускание других вниз…

Не думаю что здесь кому-то из участников ближе примитивное общество, чем ценности цивилизованного мира. А цивилизованное общество - это определенный уровень экономического, культурного, политического и социального развития.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее