Так уже... 

Так уже...
![]() |
|
|
Кто-нибудь сможет представить, что бы на День авиации пилоты и лётчики расхаживали по городу в защитных шлемах, орали песни и купались в фонтанах?
![]() Сам понимаю, что структура не та. ![]()
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
|
|
|
![]() |
|||
|
В общем, юмористов хватает в любых организациях. Будет время --- сможем обсудить какие выходки делают охранники в рабочее время.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
|
|
|
Да-а.. Вспомнился и мне подобный случай. На Севере. Арендовали мы самолётик - ЯК12А - четырехместный. Летим вдвоём - я и пилот - Валера - молодой. Проверяю трассу укладки трубопровода. Тайга. По сторонам просеки (трасса укладки) навалены срубленные деревья (нарушали технологию расчистки трасс в лесу - вовремя не вывезли срубленное). Летим "по вершинам дерев" - очень низко. По просеке "чешет" волчара. Валера открывает "форточку" со своей стороны, достаёт ракетницу и, с криком - " Я тебе покажу как оленей резать" - стреляет. Не попал - конечно. Но...вокруг лежат сухие "дрова". Я Валеру - матом - "давай делай круг,.......идиот! Может загореться!" Слава Создателю - не загорелось! Валерку пришлось "мягко" наказать - на два месяца отстранили от полётов. |
|||
|
* * * За последними данными соцопросов (КМИС, Центра Разумкова и СОЦИС) лидирует Юлия Тимошенко. Для неё эта президентская избирательная кампания будет третьей по счету. На втором месте в президентском рейтинге - Владимир Зеленский (украинский комик). Третьим идет Петр Порошенко. * * * Далее: Анатолий Гриценко, Юрий Бойко (оппозиция), Владимир Рабинович, Олег Ляшко, Святослав Вакарчук (рок-певец, музыкант, композитор, поэт, любимец в том числе и московской публики, но в последнее время в России не гастролирует). Ну, и, - прочие, - ниже 5-и %-ого предела, - это от около где-то еше 350-и разных партий, общественных движений и прочего им подобного еще чего-то. * * * Не определились с выбором 17% опрошенных, а еще 12,6% не хотят участвовать в голосовании. Я бы, конечно, рекомендовал нашего ув. Игоря Кожухова ... --------------------------------------------------------------------
Изменено:
Петр Тайгер - 30.10.2018 11:57:38
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворенности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать установленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
|
|||
|
Тем не менее вынужден признаться что я до сих пор не могу сформулировать чёткую позицию по данному вопросу. Ясен пень, что я не разделяю позицию тех, кто кричит "наказать", так же как и тех, кто скандирует "руки прочь". Как-то всё это неоднозначно. Молодые девушки должны воспитывать детей, а мужики могут варить борщ, жарить котлеты и готовить другую еду.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
|
|||||
|
|||||