Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 54 След.
RSS
Смехота
Цитата
Вера Холодная пишет:
"А ты знаешь, что он любил фотографировать маленьких детей, но не обычно, а раздетыми догола?"
В любом семейном альбоме полно таких фотографий.
Ааааааа! Все кругом педофилы!
Не судите опрометчиво.

Правильно делаю, что не читаю. Вот теперь пошел серьёзный бред.
Изменено: Вера Холодная - 29.04.2017 13:17:44
Педофил-холостяк, рассматривая свой альбом с фото голых чужих детей, напевает:
"Сколько всякого мы позабыли,
Сколько снова забудем потом
Чтобы вспомнить, какими мы были,
Загляните в семейный альбоооооооооооооооооооом!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Вера Холодная - 29.04.2017 13:57:48
Цитата
Вера Холодная пишет:
Правильно делаю, что не читаю. Вот теперь пошел серьёзный бред.
Не читаете, но знаете.
"Шурик,  Вы тилипан!"
Не судите опрометчиво.

В сравнении с поющим над своим семейным альбомом педофилом-холостяком - это просто убого.
Изменено: Вера Холодная - 29.04.2017 13:58:34
Антракт.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вера отлично читает "Полонез Огинского"
Как бы то ни было, на Веру весна влияет самым благотворным образом. Она стала как-то сдержаннее в своих монологах. И даже хочется ей польстить. Хоть конечно я и не в силах подражать неподражаемой, но лесть моя, Вера, совершенно искренняя.
   
Про свинью, кстати, не конкретно в Ваш, Вера, адрес посыл был, в адрес многочисленной когорты "мыслителей", которые только тем и занимаются, что целенаправлено  выискивают у личностей неординарных и одаренных всяческие признаки каких-либо пороков, зачастую довольно вольно интерпретируя их поступки в соответствии со своими скромными умственными возможностями и невнятными моральными устоями.
Изменено: janmik - 29.04.2017 14:34:19
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
От свиньи к...
Цитата
Она стала как-то сдержаннее в своих монологах.
:o  Янов, вы близнец по гороскопу что ли - так в перевертыша играть? А, может, у вас это... - личностное расстройство?
Нашла картинку, верю - направит меня на путь истинный, щас сделаю фоном рабочего стола.

Пока, пока!
Цитата
janmik пишет:
Про свинью, кстати, не конкретно в Ваш, Вера, адрес посыл был, в адрес многочисленной когорты "мыслителей", которые только тем и занимаются, что целенаправлено выискивают у личностей неординарных и одаренных всяческие признаки каких-либо пороков, зачастую довольно вольно интерпретируя их поступки в соответствии со своими скромными умственными возможностями и невнятными моральными устоями.
Ах, эта тема про абстракции такая бяка :D

Свинья, кстати, символ конкретности, презрения к духовному миру человека.
Козел -  символ сексуальной распущенности и половых извращений.
Баран - символ рабства.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Как у меня с этой абстракцией?
Лучше. Еще бы логики добавить ;) Ну в абстракции тоже логика должна быть. Логика абстрактного мышления - складывающаяся взаимосвязь понятий. Иначе если не бред, то будет лишенная логики мешанина.
Цитата
janmik пишет:
Как бы то ни было, на Веру весна влияет самым благотворным образом.
Умка. Стрекоза и Муравей


Цитата
janmik пишет:
лесть моя, Вера, совершенно искренняя
Белая стрекоза любви
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 54 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее